8 МАРТА – ДЕНЬ ЖЕНЩИН. ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ПРАЗДНОВАНИЯ ТАКОГО «ПРАЗДНИКА»

В СССР широко отмечался праздник 8 марта – поздравляли женщин, дарили им подарки и своё внимание мужчины. На самом деле, это унижение и оскорбление женщины. А женщины, с присущей им покорностью, приняли эти уродливые, недостойные формы их значимости на Земле. Ведь нет праздника «День мужчины». Таких праздников просто не должно быть, это УЛОВКИ ТЁМНЫХ СИЛ.

Два человека на Земле – МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА – это два праздника ЕЖЕДНЕВНЫХ для всей Вселенной.

Я понимаю, что вы не сможете понять в полной мере смысл сказанного мной, но если вы задумаетесь, то вы поймёте, женщины, какую серость и прозябание жизни вам уготовили некие силы, как будто вы рождены для мытарства и обслуживания чьих-то интересов. А на самом деле, вы и являетесь ЦЕНТРОМ ВСЕХ ИНТЕРЕСОВ , какие только существуют, а тем более интересов мужчин.

И не забывайте об энергии Любви. Она бывает в растерянности: как это так – объект Любви и поклонения, эта ЧИСТАЯ ЗВЕНЯЩАЯ ГРАЦИОЗНАЯ ЭНЕРГИЯ, которая действительно достойна, чтобы ею любовались, добивались, дорожили и берегли в каждый день, то есть женщина – и этому цветку жизни, красоты и гармонии УДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ

Отказывайтесь от празднования такого праздника. На самом деле, это не праздник, а наглое унижение, оскорбление и плевок в лицо Богу, как бы говоря: «То, что ты считаешь красивым – уродливо и недостойно ежедневного поклонения и Любви».

Можно отмечать День Земли, дни рождения каких-то людей, какие-то юбилеи, даты. Каждая травинка, кустик, дерево и сама планета наша Земля имеют космическое значение – это бесспорно. Но всё это создано ДЛЯ ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.

Вы созданы для радости великой и счастья творения и созерцания. От вас, от вашей мысли зависит ваша жизнь напрямую. И если праздник вы определили один раз в год, то вы так и живёте – ВЕСЬ ГОД В СЕРОМ НЕВЕЖЕСТВЕ КАЖДОДНЕВНОЙ СУЕТЫ. Отмечая такой праздник, вы сами сделали такой выбор. ВАША МЫСЛЬ ТВОРЯЩА.

ВЫБИРАЙТЕ: или каждый день жить в празднике, или только один раз в год

Энергии на Земле изменяются, НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЕЖЕДНЕВНО!

———————————————-

Женщина, как энергия – это праздник. В этом её предназначение – ДАРИТЬ ЭНЕРГИЮ И ЖЕЛАНИЕ МУЖУ СВОЕМУ В ЕГО УСТРЕМЛЕНИЯХ И ДЕЛАХ. Это Цветок, который греет вся Вселенная ради одного – чтобы она смогла выполнять своё предназначение, а именно – чтобы никогда не гас огонь в очаге её семьи, не физический огонь, а ОГОНЬ ДУШИ ЕЕ ДЕТЕЙ, ЕЁ МУЖА.

Праздник 8 марта этот Цветок закрывает, говоря, что только один день в году он (этот Цветок) может быть раскрытым.

НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ. Если она согласилась и приняла такой праздник, она согласилась быть головешкой потухшей в своём очаге.

Женщины – это то, ради чего мужчины идут на самопожертвования и совершают подвиги, и это правильно, в этом гармония. Ради женщины, которую поздравляют только один раз в году никто на подвиг не пойдёт. А это – дисгармония.
——————

Говорили Анастасия (7,5 тыс.лет. Знания, как рожать счастливых, божественных детей) и Уруслан (8,5 тыс.лет. Знания о Вселенной).
Книги А.Саврасова серии «Знания Первоистоков», узнать больше: первоистоки.рф
ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ — знания об истинных праздниках Руси

Ваш комментарий