5 ошибок, которые допускают женщины в поиске серьезных отношений

5 ошибок, которые допускают женщины в поиске серьезных отношений ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НА НЕДОСТУПНЫХВаш «абонент» женат/в отношениях/не готов к отношениям и т.д. В общем, он недоступен. Хватит жить

ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НА НЕДОСТУПНЫХ
Ваш «абонент» женат/в отношениях/не готов к отношениям и т.д. В общем, он недоступен. Хватит жить иллюзиями. Единственное, что вы реально можете сделать в этой ситуации это забить и пойти дальше, на поиски более подходящего кандидата.
ВЫ СЛИШКОМ БЫСТРО СОГЛАШАЕТЕСЬ НА СЕКС
Да, мы не в каменном веке, и секс давно перестал быть табу. Но все же, цените свое тело и не бросайтесь в объятия первого встречного, если у вас есть сомнения.
ВЫ ГОТОВЫ БЫТЬ ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ
«Ты мне нравишься, но…» Здоровые отношения не допускают никаких «но»: либо мы вместе, либо расходимся. Не нужно тратить время на того, кто вас не ценит.
У ВАС ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИП
И вы готовы встречаться исключительно с высоким голубоглазым брюнетом. Если вам кажется, что мужчина не вписывается в ваши представления об идеале, вы моментально включаете для него красный свет. Подумайте, а может быть, все же стоит дать шанс этому симпатичному рыжику из квартиры напротив
ВЫ СЛИШКОМ НАСТОЙЧИВЫ
Не стоит форсировать события, когда дело касается отношений. Мужчину легко спугнуть слишком навязчивым поведением. В начале знакомства постарайтесь не сильно наседать на него звонками и предложениями встретиться. В конце концов, по правилам игры это он должен вас добиваться.

.

Ваш комментарий