Я ЗДЕСЬ…. Я РЯДОМ…

Я ЗДЕСЬ.... Я РЯДОМ... Женщина как калейдоскоп, только повернешь и обнаружишь десятки граней и особенностей,

Женщина как калейдоскоп, только повернешь и обнаружишь десятки граней и особенностей, уникальностей, премудростей и чего-то невообразимо прекрасного, о чем порой она сама не догадывается. А возможно и знает, но боится обнажать и реализовывать все это.
Боится, потому что Страх, как верный и преданный страж всегда рядом.

Страх к внешнему миру то что в первую очередь удерживает от контакта с собой. Страх оценки, страх что лишат внимания и любви, страх что обманут и предадут, страх лишиться чего-то важного и нужного… и в этом бесконечном круге собственных страшилок она не позволяет себе чувствовать все то, что находится ЗА Страхом…
Она нагружает себя кучей дел и всяческих важностей, чтобы только избежать встречи с этим страхом, чтобы только не остаться с ним наедине… собственное переживание себя «взаперти» становится родным, и порой даже появляется желание выйти из этой клетки, но опять таки страх….

А выход там же, где и вход… осталось лишь только разрешить себе вернуться….

Но порой когда она дойдет «точки невозврата» сжигаются мосты и рушатся безжалостно преграды… Ньюанс лишь в том, что открывать дверь сходу, ногой, очередная внутренняя травма нанесенная себе уже бесчисленное множество раз.

А важно бережно…любя..
Когда ты позволяешь себе замедлиться. И начинаешь дышать…глубоко… через рот… и тогда возможно ты подойдешь так близко, что даже перестанешь дышать.
Так близко с собой, что почувствуешь ошеломляющее одиночество внутри…
Так близко, что кажется еще мгновение и ты исчезнешь….
И тогда ты открываешь эту дверь и ты сдаешься всему тому, что было пройдено когда-то…
Сдаешься жуткой обнаженной правде, в которой есть только Ты Та маленькая девочка, которая когда-то не смогла пройти границу страха… и есть Ты которая Большая, которая Сейчас.
И Ты, которая Большая, принимаешь всю боль, отверженность, рыдания этой маленькой себя. И ты Большая берешь Ту маленькую за руку и смотришь с нежность в глаза…
С Тобой! Я рядом! Расслабься и обопрись на меня. Теперь я навсегда с Тобой!
Я Рядом….

© https://vk.com/id33305959 Украинцева

______________________________________________________________________________
программа «Я и Моя Тень» шаг в сторону себя
новый набор группы мае

Я ЗДЕСЬ.... Я РЯДОМ... Женщина как калейдоскоп, только повернешь и обнаружишь десятки граней и особенностей,

.

Ваш комментарий