Отключи голову

Отключи голову Одна из самых распространённых преград при попытке достигнуть оргазма голова. Мысли

Одна из самых распространённых преград при попытке достигнуть оргазма голова. Мысли крутятся, вертятся, а результата не приносят: Как я выгляжу Когда уже случится оргазм Это он Зачем мне секс, если нет оргазма Зачем он так кряхтит Что приготовить на ужин СТОП.
Фуу-ух. Какие ещё тараканы беспокоят голову

Как избавиться от этих тараканов в голове Кроме распространённых и не очень конкретных советов, например, полюбить себя, существуют всякие уловки для мозга привычки. Раскрываю карту полезной привычки.
Из каждого утюга кричат, что они прививаются за 21 день. Это не всегда так, но примерно столько тебе понадобиться на выполнение этого задания

1. Фантазировать
21 день ты будешь фантазировать о сексе, причём в самых подробных деталях. Фантазируй о месте, времени, человеке, одежде, запахе, позе обо всём в мельчайших деталях. Допустим, за завтраком или в душе ты нафантазировала себе целый фильм. Что дальше

2. Записывай.
Никому (и тебе самой) сочинение не нужно, на это нет времени. А вот описать свою фантазию в одном предложении легко! В заметки телефона сохрани, например, так «Застряла в лифте с новым директором по рекламе». Лучше в сокращённой форме, чтобы чужие ничего не поняли: «зстрл в лфт с дир. по рек.»

3. Каждые 2-3 часа поглядывай в эту заметку, и дорисовывай подробности в своей голове

4. Повтори задание на следующее утро, только нафантазируй что-то новое

Что даст, кроме мокрых трусов
Мои коллеги любят говорят про загадочное настроение, а я про горящие глаза:
— Возбуждающую привычку думать и хотеть секса
— Понимание, куда ты хочешь развивать свой секс
— Можешь вспоминать свои заметки во время секса, чтобы окунуться в приятные воспоминания
— Если заякоришь себя на поглаживание при просмотре заметки, например, пройдясь пальцами у себя за ухом, то можешь использовать эту привычку каждый раз, когда в голову постучал таракан: гладишь его за ухом, и он уходит.

.

Ваш комментарий