Опыт и ваше мнение.

_____________________

Опираясь на свой опыт 21 года жизни могу могу сказать, что мужчину можно легко проверить на чувства попросив у него денег (в момент знакомства это может быть даже 200 р на такси).. Если дает деньги — то влюблен искренне. Многие скажут, — » чувства это чувства, дело не в деньгах «, но на самом деле дело именно в них!
Был у меня один поклонник вк, активный (скорпион), сиськи так сказать не мял и погоды у моря не ждал. Я относилась к нему дружески, но так как для меня очень важно чтобы были схожие интересы, я им тоже заинтересовалась. За год общения (мы общались не каждый день) он мне раза 3 предлагал приехать к нему в город. На что я в 1 раз отшутилась, а потом стала прямо писать чтобы дал мне на билет штуку (билет стоит дороже, но я не собиралась к нему ехать, так как если бы я РЕАЛЬНО собиралась приехать, то я бы попросила куда больше и еще за гостиницу{#} но мне в тот момент просто было важно его проверить) на что он стал лепить отмазы, что мол щас туго с деньгами, хотя он из довольно приличной семьи и работает у отца в конторе и хвастался хорошей ЗП, я подумала — может у него на тачку много денег уходит, но я была в шоке узнав что у него нет тачки)) В шоке от того что не понимаю — а на что он спускает свою высокую ЗП Он полный, явно не модник. Ну, короче он врал на счет того что денег нет. Потом через пару месяцев была та же самая песня — просил приехать но копеечку не собирался вложить (кст он знал конечно что я бедная типа студентка — и да, всегда мужчинам говорите — что у вас ПО ЖИЗНИ нет денег, даже если это вранье) Иначе вы привлечете альфонсов)) Так вот ГЛАВНОЕ) как я и думала, он любил свою бывшую. Я к тому, что мужчина не тратит никогда на тех, кого считает запаснухой) кого не уважает) Это же реально так. Поверьте, если ваш парень не дарит подарки — он дарит их другим)) Даже саааамый жмот так делает)
Еше случай уже из реала. Знакомая пыталась свести меня с ее другом, он жаловался и плакался о том что хочет вернуть бывшую, рассказал что выкинул кольцо которое покупал ей за 7 штук когда они ругались… Он подкатывает ко мне, попросила кинуть мне пару соток на счет — написал что щас нет денег (полное вранье — работал каждый день на себя и получал в руки уже к вечеру по 2-3 штуки), прошу еще через пару дней — тож игнор. Ну и о чем это говорит Что парень не заинтересован во мне (хотя смешно так как он надеялся на интим, лоол) В чем мораль Парень был совсем не жадный по отношению к бывшей толстухе, НО становился таковым к тем кто не так уж и нужен. Делайте выводы-) Если вы будете проверять парней так же как и я — то это побережет ваше время. Это спасет от ошибки тратить время (даже годы) на того кто не подходит вам.
Ищите только тех, кто на вас будет сливать свое бабло. Это ЕДИНСТВЕННОЕ и настоящее доказательство чувств мужчины к вам. Все остальное — просто слова и бред. Никогда не верьте мужикам.(с)

Ваш комментарий