Укрощая внутреннюю силу

До выхода фантастического сериала «Железный кулак» остается меньше месяца, и потоковый сервис Netflix продолжает подогревать интерес к шоу, публикуя новые промо-материалы. На очередном постере изображен главный герой проекта Дэниэл Томас Рэнд-К’аи, более известный поклонникам комиксов Marvel как Железный кулак. Его внешняя гармония и видимый контроль резко контрастируют с той внутренней силой, которая изображена на заднем плане.

Приключенческий боевик «Железный кулак» расскажет о человеке, который пропал из родного Нью-Йорка на долгие года. Никто из его окружения не знал, что с ним стало и вернется ли он когда-либо назад. Но однажды Дэнни Рэнд снова появляется в мегаполисе. Он собирается дать бой преступности, используя для этого кунг-фу и, что самое интригующее, мистическую технику «железного кулака».

«Железный кулак» — это четвертый опыт сотрудничества корпорации Marvel и канала Netflix. Результаты этого плодотворного союза зрители уже могли оценить, когда на их суд были представлены драмы «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Люк Кейдж». Они вышли захватывающими, атмосферными и представляющими иной взгляд на супергероику, так что не ждать премьеры «Кулака» теперь просто невозможно. Терпение сериаломанов и фанатов комиксов будет вознаграждено 17 марта, когда состоится релиз первого сезона этого проекта.

Ваш комментарий