Сводная сестра Меган Маркл выпустит о ней книгу \»Дневники сестры принцессы-выскочки\»

\"\"

В последнее время популярность 35-летней Меган Маркл не на шутку возросла: из малоизвестной актрисы, хорошо знакомой лишь преданным поклонникам сериала \»Форс-мажоры\» (Suits), девушка, благодаря своему роману с принцем Гарри, практически в одночасье стала знаменитостью мирового масштаба. Вполне естественно, что появились желающие конвертировать популярность Маркл во что-то более осязаемое. Первой вызвалась сводная сестра Меган, 52-летняя Саманта Грант, анонсировавшая книгу с очень громким названием \»Дневники сестры принцессы-выскочки\».

Пока книга еще только пишется, все желающие покопаться в грязном белье семейства Маркл могут почитать Twitter Саманты, который та обновляет с завидной регулярностью. Там она пишет, что \»Меган бросила семью во имя славы\», \»королевская семья будет шокирована тем, что она сделала со своей семьей\», а после того, как книга будет опубликована, \»отношениям Меган с принцем Гарри придет конец\».

Также Саманта обвинила Меган в неискренней благотворительности с целью улучшить свой имидж, и в том, что породниться с королевской династией — давняя цель девушки. Для этих целей принц Гарри, пишет Саманта, подходит идеально, \»ведь Меган всегда нравились рыженькие\».

Впрочем, так считает далеко не каждый в окружении Меган: ее близкая подруга Линдси Рот утверждает, что \»Меган — все та же самая девчонка\» и \»звездная болезнь ей не грозит\».

Ваш комментарий