О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ….

о себе любимой.... когда нет любви к себе, появляется огромное желание получить любовь от другого, даже становишься зависимым от этого. большое желание найти того самого кто отогреет, как зимнюю вишню, кто исцелит и растопит сердце, увидит и оценит

Когда нет любви к себе, появляется огромное желание получить любовь от другого, даже становишься зависимым от этого. Большое желание найти того самого кто отогреет, как зимнюю вишню, кто исцелит и растопит сердце, увидит и оценит внутренний мир…

Когда много внутренней критики, практически невозможно выдерживать критику во внешнем мире, хочется огрызаться, спрятаться или обидеться…

Когда нет принятия и собственной важности, для себя любимой, большое желание «причинять добро» тем кто рядом, быть полезной, быть особенной, быть нужной….

Во всем этом много внутренней «несвободы» и тотальная зависимость от внешнего мира.

После многочисленных поисков любви и принятия во внешнем мире — наступает момент собственного бессилия и отсутствие какого-либо желания…. внутри страх, боль и пустота……

И начинаются поиски и метания по дороге «Любви к себе», где наш внутренний ребенок недолюбленный, недогретый и непринятый «хочет на ручки», хочет любви и душевного тепла, хочет чтобы его погладили и принимали во всем его не только хорошем…

Поиск очередной концепции о создании лучшей версии себя очередная травма, которая грозит очередным кризисом через некоторое время…

Как вернуть себе СЕБЯ
Как научиться принимать Себя не только в своем хорошем
Как Разморочиться в жизненно важных вопросах личной жизни
Как снова стать Живой, Рискующей, Непосредственной, Любящей и Легкой…

Обо всем этом и не только на уникальном мини-практикуме «Я и МОЯ ТЕНЬ» 9.02.2019г.

Всего 4 встречи, которые позволят изменить твое отношение к Себе!

ДАТЫ ВСТРЕЧ:
1 модуль 09.02.2019
2 модуль 23.02.2019
3 модуль 02.03.2019
4 модуль 09.03.2019

Продолжительность каждого модуля 6 часов с 9.00 до 15.00

ПРИГЛАШАЮ!
Еще есть несколько мест

С отзывами о программе можно познакомиться здесь

P.S. Каждый модуль, по своему логически завершен, если есть сомнения о целесообразности и эффективности, можно пройти первый и по результату сделать выбор относительно всей программы. После 1 модуля группа закрывается.

Ваш комментарий