… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…

... я тебя люблю... кто имеет право сказать: «я тебя люблю» что происходит в его душе, когда он произносит эту фразу и что происходит в душе того, кому эта фраза адресована у того, кто по-настоящему говорит это, дрожит душа. в ней что-то собирается,

Кто имеет право сказать: «Я тебя люблю» Что происходит в его душе, когда он произносит эту фразу И что происходит в душе того, кому эта фраза адресована
У того, кто по-настоящему говорит это, дрожит Душа. В ней что-то собирается, поднимается как волна и увлекает его за собой. Возможно, он защищается от нее из страха, не зная, куда она его поднимет и на какой берег выбросит.
И тот, кому адресована эта фраза, тоже, возможно, дрожит. Он чувствует, что именно эта фраза меняет в нем, насколько она, возможно, берет его на службу и навсегда определяет его жизнь.
Здесь присутствует также страх перед тем, сможем ли мы выдержать эту фразу и согласиться с ней в ее полном значении и открыться ей, вне зависимости от того, говорим ли мы ее сами или кто-то произносит ее в наш адрес.
Но нет более прекрасной фразы, которая так глубоко трогает нас и настолько сердечно соединяет нас с другим человеком. Это смиренная фраза.
Она в одно и то же время делает нас маленькими и большими.
И она делает нас в высшей степени человечными.

Берт Хеллингер

Ваш комментарий