Один из самых важных навыков счастливой женщины умение легко отпускать!

один из самых важных навыков счастливой женщины умение легко отпускать! отпускать мужчин: именно благодаря дистанцированию от мужчины женщина всегда остается желанной для него, она постоянно поддерживает в нем инстинкт завоевателя. поэтому если ваши

Отпускать мужчин: именно благодаря дистанцированию от мужчины женщина всегда остается желанной для него, она постоянно поддерживает в нем инстинкт завоевателя. Поэтому если Ваши отношения потеряли яркость, нужно уехать на недельку отдохнуть друг от друга, соскучиться. Причем мужчины благодаря дистанции начинают ценить женщину, стремиться к ней.

Отпускайте мужчин, даже если Вы в них неуверенны. Свобода лучший испытатель, и именно там проявятся все стороны Вашего мужчины. Если мужчина не хочет возвращаться после »освобождения», то Бог с ним, значит просто это не Ваш мужчина, зачем держать его силком рядом с собой, ведь его место может занять человек, который действительно хочет быть с Вами!

Если женщина залипла в мужчину, если она отдала ему ответственность за свое счастье у нее будет дикий страх его отпустить, но в этом заключается наш урок «Учитесь делать себя счастливыми самостоятельно»! Неустанно заботьтесь о своем счастье и внутреннем состоянии гармонии, это можете подарить себе только Вы сами, а мужчины лишь увеличивают это.

Отпускайте детей: им нужна свобода совершать ошибки и получать опыт. Пока Вы их держите около себя и полностью контролируете, они не могут расправить свои крылья и учиться летать, а Вы не сможете построить свою личную жизнь.

Отпускайте ситуации: если Вы три раза попытались, но у Вас ничего не получилось расслабьтесь, доверьте ситуацию Богу. Очень часто так бывает, как только мы снижаем значимость какой-то проблемы, то она решается сама неожиданным путем. Поэтому, если Вы в тупике и не знаете что делать, переведите свое внимание на другую сторону своей жизни, расслабьтесь, займитесь другими делами, и ситуация решится сама собой лучшим для всех образом.

« Вы должны знать когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.» Шри Шри Ради Шанкар.

Не ждите радости от мужчин, детей, жизни создавайте ее сами, и именно тогда Вы станете очень желанной женщиной. Когда мы залипаем в мужчин, они уходят, потому что мы их разрушаем, но когда мы регулярно отдаляемся от них они начинают стремиться к нам, ценить нас, желать нас! У Вас наверняка уже есть такой опыт, правда ведь 😉
Есть только один способ легко отпускать это научиться жить счастливо с самой собой, взять ответственность за свое счастье только на себя!

Юлия Судакова

Ваш комментарий