Гороскоп здоровья ноябрь 2018

гороскоп здоровья ноябрь 2018 погода в ноябре изменчивая, но холодная, поэтому следует одеваться теплее. нельзя переохлаждаться и пренебрегать элементарными правилами гигиены. возможны резкие перепады настроения, поэтому будьте уравновешеннее.

Погода в ноябре изменчивая, но холодная, поэтому следует одеваться теплее. Нельзя переохлаждаться и пренебрегать элементарными правилами гигиены. Возможны резкие перепады настроения, поэтому будьте уравновешеннее. Особенно, если хочется выплеснуть злость и раздражительность на близких людей.

Астрологический прогноз на ноябрь 2018 года предупреждает, что осенью нередко депрессивное состояние. Вы часто устаете, ничего не хочется делать, и с трудом встаете по утрам с постели Значит, организм на грани срыва. Если о себе напомнят старые болезни, то непременно обратитесь к врачу. Самолечение может нанести серьезный вред здоровью, поэтому не пейте таблетки без назначения специалиста. 

Гороскоп советует пройти обследование организма, если вас мучают непонятные симптомы. Только не паникуйте заранее и не ставьте себе диагноз. Пусть во всем разберутся медицинские светила, а не ваши друзья и соседи. Физическое и психическое здоровье полностью зависит от вашего настроя. Если вы оптимист, то никакие болезни к вам не пристанут. Не забывайте про утреннюю зарядку, контрастный душ и йогу. Больше ходите пешком, даже если на улице прохладная погода. Свежий воздух поможет взбодриться и наполниться энергией. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года рекомендует больше отдыхать, даже если вы трудитесь с утра до ночи. Без передышки вы точно надорветесь, а в итоге уйдет на больничный. Ни за какие деньги не купишь здоровье – помните об этом в конце осени. Тем более, что впереди новогодние праздники, значит, нужно следить за самочувствием. Тем, кто мечтает похудеть, нужно записаться на фитнес или в тренажерный зал. Возможны кожные и аллергические заболевания, поэтому без врачебного вмешательства дело не обойдется. 
В ноябре гороскоп советует начать жизнь с чистого листа и ничего не бояться. Найдите хобби по душе, радуйтесь жизни и не берите пример с унылой осенней поры. Чем жизнерадостнее вы будете, тем крепче иммунитет. Это уже прописная истина, а не нудные нотации. 

Ваш комментарий