Гороскоп любви ноябрь 2018

гороскоп любви ноябрь 2018 гороскоп любви на ноябрь 2018 года предсказывает одиноким людям прекрасный месяц, когда можно не только влюбиться, но и сделать официальное предложение избраннику. только не пытайтесь в первом встречном видеть того, кто

Гороскоп любви на ноябрь 2018 года предсказывает одиноким людям прекрасный месяц, когда можно не только влюбиться, но и сделать официальное предложение избраннику. Только не пытайтесь в первом встречном видеть того, кто пойдет с вами рука об руку по жизни. Вторая половинка обязательно найдется, наберитесь терпения. Желательно, обращать внимание на умных, деловых и уверенных в себе поклонников. Да, и своим внутренним миром заняться пора, чтобы соответствовать новому возлюбленному. 

Гороскоп рекомендует трудиться над своими минусами в характере. Ведь, вы далеко не идеальны, не так ли И еще совет – не ждите, когда принц придет к вам на дом. Нужно вращаться в тех кругах, где есть вероятность его встретить. Если на душу будет комфортно и спокойно в присутствии избранника, значит, он «ваш» и единственный. Счастье в личной жизни приходит к людям, которые сами раскрашивают свою судьбу в яркие и насыщенные тона. 

В Новолуние (7 ноября) неблагоприятный день для свиданий, бракосочетаний и выяснений отношений. Желательно, провести его в тихой и уютной обстановке. Астрологический прогноз любви на ноябрь 2018 года обещает влюбленным парам чудесный и романтический месяц. Вы думаете об одном и то же, вот только признаться в этом друг другу не смеете. Учтите, что кому-то все-таки следует стать инициативнее. рать Итак, без сомнений делайте предложение руки и сердца, если чувствуете, что встретили спутника жизни. И ничего не придумывайте, чтобы не испортить теплые отношения.

Гороскоп любви на ноябрь 2018 года семейным людям советует прибавить в союз разнообразие. Это, кстати, больше касается интимной сферы. Можно посетить секс-шоп вместе с супругом, а также организовать выезд на турбазу. Как можно больше времени проводите вдвоем, чтобы подогреть чувства и страсть. Не стоит забывать про первый поцелуй и «медовый месяц». Может быть, все это повторите на бис 

Ваш комментарий