«Я занят!» или что делать, если его ответы ранят тебя

«я занят!» или что делать, если его ответы ранят тебя ты вся переполнена чувствами, ждёшь вечера, хочешь провести его как-то по особенному. и придумав это, уже представляешь себе, как будет приятно удивлён твой мужчина. пишешь ему: «милый! как ты я

Ты вся переполнена чувствами, ждёшь вечера, хочешь провести его как-то по особенному. И придумав это, уже представляешь себе, как будет приятно удивлён твой мужчина. Пишешь ему: «Милый! Как ты Я соскучилась», а в ответ получаешь совсем не то, что ждала. Это может быть как «Я занят», так и «Давай потом».

Конечно это идёт в разрез с твоими чувствами в этот момент. Как ледяной душ, смывающий все твоё настроение, сжимающий сердце. Всё! Настроение — никакое. И обида начинает душить тебя изнутри. Вечер безнадёжно испорчен, да и вообще…

Согласен, это не приятно, но есть ли действительно повод для обиды

1⃣ Он на работе. Ты не знаешь, что у него происходит в этот момент. Ситуации в рабочем процессе бывают разные. Но это не значит, что твой мужчина не ценит тебя. Сейчас главная задача для него — работа. Это нормально! Он думает о будущем, ему обеспечивать бюджет семьи и он действительно может быть занят.

2⃣ Что ты ему написала Если это не вопрос жизни и смерти, если ты просто хочешь поделиться с ним своим настроением — будь готова, что он поделиться с тобой своим. Иногда девушки пишут такое…. Ну, конечно тебя это не касается. Но нет смысла лишний раз дергать человека, тем более, если ты знаешь его отношение к отвественности.

3⃣ Уверена ли ты, что его ответ содержит в себе именно тот смысл, который увидела в нем 90% скандалов возникают на ровном месте. Двое просто не поняли друг-друга и не уточняя — а что же стоит за словами собеседника, обиделись. А к вечеру из этой обиды вполне может вырасти и скандал.

Не дергай лишний раз его на работе. Хочешь поделиться настроением Это прекрасно. Но составь такое сообщение, которое не требует немедленного ответа. Он оценит твой порыв и обязательно ответит. Но тогда, когда он сможет это сделать. Учитесь понимать друг-друга. Это очень важно и не так просто как кажется. Запомни — мужчина расставляет приоритеты. Ты — уже главная для него и его работа — важно для всех вас.

Запуталась в своих отношениях У тебя есть вопросы, на которые ты не знаешь ответа Приходи с наш чат ( Мы поможем найти выход из любой ситуации и может быть, ты найдёшь там новых друзей.

Ваш комментарий