Кайли Миноуг впервые прокомментировала крушение своего романа

С тех пор, как в начале февраля этого года стало известно, что 48-летняя Кайли Миноуг выгнала из дома своего неверного 29-летнего жениха Джошуа Сассе, она хранила молчание по поводу крушения своей лав-стори. И вот теперь она наконец решилась рассказать о своей реакции на сложившуюся ситуацию. Эту историю поведал репортер сайта dailymail.com.

«Это не должно было случиться… Но я все равно собираюсь двигаться вперед и верю, что у меня в жизни будет еще много всего хорошего. Мне пока не удалось создать семью и насладиться счастьем в симпатичном домике с белым забором, но возможно, мне это просто не суждено. И все же мне довелось познать счастье любви и я обожаю состояние влюбленности…» — заявила Кайли во время своего интервью, которое она дала на днях.

О том, что она приняла решение расстаться с Джошуа Сассе, певица сообщила в своем микроблоге. Однако она не указала, по какой причине они и Джошуа «решили идти дальше по жизни разными дорогами». Как стало известно позднее, Кайли уличила своего жениха в неверности — он закрутил роман с гораздо более молодой красоткой — испанской актрисой Мартой Миланз. Как оказалось, все это время Сассе вел двойную жизнь: с Кайли он изображал верного жениха, но стоило ему отлучиться из дома на съемки, как он встречался с Мартой… Между прочим, подруги Миноуг с самого начала рассказывали ей о своих сомнениях по поводу Джошуа: они подозревали, что он попросту использует свой роман с Кайли для продвижения в карьерном плане.

Напомним, что Миноуг и Сассе познакомились в октябре 2015-го на съемках сериала «Galavante». А в феврале прошлого года они объявили о помолвке — дав объявление в «Daily Telegraph».

#interview@stars_ed

Ваш комментарий