Почему нет любимой работы,

почему нет любимой работы, чувствуешь, что неделя за неделей проходят, а ничего не меняетсявот основные причины:не знаешь, что важно лично тебе. вроде, выбираешь классную профессию. а потом понимаешь, что это совсем не твое, чужое. просто “модная”

Чувствуешь, что неделя за неделей проходят, а ничего не меняетсяВот основные причины:

Не знаешь, что важно лично тебе. Вроде, выбираешь классную профессию. А потом понимаешь, что это совсем не твое, чужое. Просто “модная” картинка в голове. На самом деле, твои ценности — это, например, быть с семьей и учить детей английскому.

Концентрируешься только на поиске своего “предназначения”. Эт вообще гиблое дело. Любимое дело — это не начальная точка, а процесс реализации себя в разных сферах. Реализовываясь как женщина, подруга, жена, мама, ты лучше чувствуешь себя. Ты просто живешь в потоке.

Отсутствие внутренней центрированности. Когда кажется, что чего-то постоянно не хватает. И когда оно появится, жизнь чудесным образом изменится. Да только внешнее не латает внутренние дыры. И если даже найти тысячу потенциально классных занятий, которые могут приносить удовольствие, то они тоже будут все время “не теми”.

Прекрасное чужое в твоей голове. Делать украшение из глины — это детское занятие, писать — не слишком престижно, второе образование получать —поздно. Оценка и осуждение, которые ты получила, часто не имеет ничего общего с тобой настоящей.
.
Нет понимания своего Пути. У каждого свои задачи, одинаковых схем нет. У кого-то это реально много делать, осознавать себя не только мамой и женой, выходить к миру. А у кого-то успокоить свой мозг, побыть в семье, побыть одной в спокойствии и ничегонеделании. А кому-то очень важно найти ключ к своему тонкому миру, к той энергии, с которой мы пришли сюда.
.

Ваш комментарий