Какие правила ухода должны соблюдать все женщины

какие правила ухода должны соблюдать все женщины первое и основное правило — уделяйте особое внимание очищению. умывание легкими средствами обязательно и утром, и вечером. два-три раза в неделю возможно использование веществ для более глубокого

Первое и основное правило — уделяйте особое внимание очищению. Умывание легкими средствами обязательно и утром, и вечером. Два-три раза в неделю возможно использование веществ для более глубокого очищения.

Утром используйте увлажняющие и защитные средства, вечером — питательные, регенерирующие и лифтинг-средства.

Меняйте текстуры в зависимости от времени года: используйте более легкие в летнее время, плотные и защищающие — в осенне-зимний сезон.

Посещайте врача-дерматокосметолога хотя бы раз в месяц (а в идеале раз в неделю или десять дней). Он поможет сложить домашнюю гамму и выстроить программу для разных периодов.

На сегодняшний день возрастные рамки сильно смещаются. Процедуры необходимо выполнять не по возрасту, а по показаниям. Лазерные процедуры (например, лазерную абляцию) раньше делали только после 35, а сейчас ее можно сделать и 18-летней девушке, если есть необходимость убрать рубцы после акне.

Ваш комментарий