Блейк Лайвли надела шубу под пальто

Актриса появилась на Неделе моды в Нью-Йорке в многослойном наряде, который тут же стал предметом жарких споров.

Блейк Лайвли можно смело назвать одной из самых стильных женщин современного шоу-бизнеса. Она с радостью экспериментирует с нарядами, не заходя при этом за границы разумного, как скажем, Ким Кардашьян или Кэти Перри. Однако и наряды Блейк все же могут поставить в тупик.

В середине февраля актриса была замечена на одном из показов во время Недели моды в Нью-Йорке. Для выхода в свет она выбрала черный кроп-топ, юбку в горошек в стиле ретро и белые лодочки на шпильке. Звезда завершила образ парой солнцезащитных очков и шубкой с черно-белым геометрическим узором. Однако этого Блейк показалось мало, и она накинула поверх шубы еще шерстяное пальто в мелкую клетку. Модные критики всего мира раскололись на два лагеря: одним образ пришелся по душе, другие же усмотрели в нем отсутствие вкуса.

Стоит заметить, что Блейк выбрала не просто наряд, а настоящий тренд последнего сезона – многослойность. В рамках этой тенденции можно позволить себе не только шубу с пальто, но и, скажем, кожаную куртку с легким тренчем или даже пуховик поверх джинсовки.

А вам нравится необычный образ, который создала Блейк Лайвли

#paparazzi@stars_ed

Ваш комментарий