Выберите кружку и мы расскажем вам, чего вы сами о себе не знали!

выберите кружку и мы расскажем вам, чего вы сами о себе не знали! № 1.вы экстравагантны, общительны и позитивны. вы видите в людях только хорошее, и от этого вам самим хорошо.вы любите животных, фильмы и интересные беседы. наверное, вам интереснее

№ 1.
Вы экстравагантны, общительны и позитивны. Вы видите в людях только хорошее, и от этого вам самим хорошо.Вы любите животных, фильмы и интересные беседы. Наверное, вам интереснее общаться с друзьями,, чем искать романтические приключения.

№ 2.
Вы предпочитаете качество количеству и во всём цените классику. Вы — деликатный человек, который не любит, когда привычная рутина нарушается. Вы выглядите самоуверенно, но на самом деле у вас низкая самооценка.Вы мудры, умны и любите всё контролировать. Вам стоит быть осторожными, потому что иногда вы доверяете тем, кто этого не заслуживает.

№ 3.
Вы любите быть полезными другим. Вы успешны на работе, где организовываете и планируете встречи и отпуска. Но дома всё иначе.В личной жизни вам сложно найти равновесие, и вы часто нервничаете. Вы стремитесь всё контролировать, но для этого нужно найти баланс. Вам стоит уделять больше времени глубоким размышлениям над жизнью.

№ 4.
Вы вечно куда-то спешите. Вам постоянно не хватает часов в сутках. Вы не любите оставаться наедине со своими мыслями, поэтому всё время стараетесь себя чем-то занять.Вы очень дисциплинированы, но вас следует задуматься, чего вы на самом деле хотите от жизни.Притормозите и насладитесь чудесным миром вокруг!

№ 5.
Вы задумчивы и добры, но вам не хватает в жизни эмоций. Вы не знаете, какие у вас цели в будущем, но уверены, что хотите приносить пользу. Вам нужно понять, что приносит вам счастье.Для вас важны люди и особенно животные. Вы любите жизнь и цените отдых, но вам надо полюбить и свою работу тоже. Вам необходимо чувствовать себя нужными и ценными.

№ 6.
Вы — трудолюбивый и переменчивый человек, который не любит проявлять свои чувства. Вы уверены, что можете изменить мир. В общении свами многие ценят вашу простоту.Вы ищите смысл жизни в печалях, потому что придаёте им большее значение. Но на самом деле депрессия и несчастья не делают вашу жизнь глубже, так что откажитесь от них.

№ 7.
Вы часто переживаете, поэтому стараетесь заранее всё распланировать, чтобы избежать сюрпризов. Вы живёте поверхностной жизнью, не заглядывая вглубь вещей. Серьёзные отношения вас пугают.Найдите то, что вам радует. С вашей способностью к эмпатии вы очень проницательны.

№ 8.
Вы — нервный и загадочный человек, полный новаторских идей. Вы очень изобретательны, и это помогает вам воплощать свои смелые видения в жизнь.
Вы глубокомысленны, преданны делу. С интеллектом у вас всё в порядке — вам стоит научиться доверять своей интуиции и найти источник вдохновения.

№ 9.
Вам нравится, когда вас любят и боготворят. Ваш идеальный день включает в себя умные разговоры, хорошие книги, новые знания и любимую музыку. Вы всегда вежливы, что придаёт вам особенную силу.
Вам хочется прославиться своими достижениями, но эгоистичные порывы иногда вредят вашему имиджу. Оглянитесь вокруг и поймите, что кроме вас в жизни есть ещё много чего интересного.

№ 10.
Вы очень деятельны. Вы не тратите время зря и открыты всему новому — идеям, возможностям, подходам. Вы последовательны и при этом стремитесь к творчеству.
Скорее всего, вы отлично умеете писать, учиться или готовить. Но вас пугает непочатая работа. Неизвестность отталкивает вас — но поймите, что первый шаг — всегда самый сложный.

№ 11.
Вы — весёлый, творческий и остроумный человек, но у вас не получается ничего добиться. Вы часто берётесь за масштабные проекты, но потом бросаете их на полпути, потому что вам становится скучно или трудно. Вы часто выносите суждения о других людях и о том, как им следует вести себя.Скорее всего, в глубине души вы сомневаетесь в собственных способностях. Вам во всём требуется поддержка. Постарайтесь расслабиться и смотреть на вещи шире.

№ 12.
Вы — весёлый и взбалмошный человек, который смотрит на жизнь через розовые очки. Обычно люди любят вас и тянутся к вам поближе. Вы обожаете вечеринки и свидания.Вы счастливы, когда счастливы окружающие. Но не забывайте о себе! Иногда у вас бывают депрессии, если вы слишком долго находитесь в одиночестве.

№ 13.
Вы часто переживаете за других людей и их неурядицы, но часто не знаете, как помочь себе. Вас пугает окружающий мир.Наверное, вы часто оглядываетесь назад и мечтаете вернуться в прошлое. Несмотря на все перемены, вам нужно понять, что во всём можно найти положительные стороны. Вы вините других в своих неудачах, но помните: каждый — сам кузнец своего счастья!

№ 14.
Вы любите сидеть на солнышке и потягивать ледяной напиток после долгого рабочего дня. У вас нет амбиций, потому что вы считаете их бессмысленными. Вам нравится высокий уровень жизни, но вы не верите, что способны распоряжаться завтрашним днём.

№ 15.
Вы полны энергии и любите менять мир по своему усмотрению.Вам нравится всегда быть в центре внимания и веселить людей.Вы хотите, чтобы всем было с вами хорошо и интересно,вы стремитесь не упускать шансов попасть в приключение и всегда уходите с вечеринки последними, чтобы не упустить ничего интересного

Ваш комментарий