Не опять, а снова: по слухам, 48-летняя Дженнифер Энистон ждет ребенка

Дженнифер Энистон живет с постоянными слухами о своей беременности уже не первый десяток лет. Актриса привыкла к таким обсуждениям, но все равно воспринимает их очень болезненно. Звезда замужем за Джастином Теру уже полтора года и на протяжении этого времени папарацци буквально преследуют ее в надежде первыми заснять округлившийся живот Джен.

Теперь таблоид Star выступил с очередной «горячей» новостью о беременности Энистон. Инсайдер рассказал, что 48-летняя актриса все же ждет первенца. Источник утверждает, что звезда лечилась на протяжении 16 месяцев и была проведена процедура ЭКО, которая и завершилась успехом!

Теперь пара планирует в скором времени провести две вечеринки: как в честь будущей мамы, так и для будущего папы, ведь для обоих этот ребенок станет первенцем.

Напомним, что Дженнифер Энистон, в свою очередь, редко комментирует слухи о ее беременности, но однажды она призналась, что лично всем расскажет, когда (и если) это произойдет: «Я смогу когда-то стать матерью. Когда это произойдет, вы узнаете это от меня лично. Я возмущена, что съеденный мной гамбургер привел к такому резонансу в прессе. Друзья и коллеги начали меня поздравлять, увидев в СМИ снимки с неудачного ракурса».

Ваш комментарий