НУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КРИВИ ДУШОЙ

ну, пожалуйста, не криви душой попробуй хоть раз сказать себе: ну пожалуйста, не криви душой. совсем. ни капельки. хотя бы один день давай проживём по этому принципу. хотя бы попробуем. будем честно признаваться себе, что нам нравится вот это, а не

Попробуй хоть раз сказать себе:
«Ну пожалуйста, не криви душой. Совсем. Ни капельки. Хотя бы один день давай проживём по этому принципу. Хотя бы попробуем. Будем честно признаваться себе, что нам нравится вот это, а не то, что принято другими считать чудесным. И смотреть мы будем на вот это, а не на то, на что смотрят все… Давай плакать и смеяться тогда, когда это нужно сердцу, а не тогда, когда это прилично. Хотя бы один день подари себе свободу не навязывать себе самой нормы прекрасного. Полную свободу. Без ограничений из приличий и страха быть осмеянной…»

И тогда ты, вдруг, откроешь в себе множество нового. Познакомишься наконец-то со своими талантами, которые рвались наружу, но не могли показать себя, потому что томились за тяжёлой бронированной дверью под названием «А вдруг такой я не понравлюсь окружающим…» И пусть другие думают, что ты дурачишься. Это не важно. Важно, чтобы ты смогла прочувствовать себя настоящую.

Начни сейчас. Просто начни и всё. Без подготовки, без опасений. Смейся или плачь. Танцуй или побудь в тишине. Просто скажи себе: «…. Ну, пожалуйста, не криви душой…»

© Аму Мом

Ваш комментарий