Подборка фильмов о принятии себя, своего тела и внешности.

подборка фильмов о принятии себя, своего тела и внешности. 1.до костей.медицинская драма о молодой художнице эллен, чьё эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. вернуть ей вкус жизни берётся врач, славящийся нетрадиционными

1.До костей.
Медицинская драма о молодой художнице Эллен, чьё эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. Вернуть ей вкус жизни берётся врач, славящийся нетрадиционными методами.

2.Идеальная фигура.
Во имя победы и золотой медали юная гимнастка готова на все, даже пожертвовать своим здоровьем. Пятнадцатилетняя девочка одержима идеей иметь «идеальное» тело, считая, что это основание требование судей. Она голодает, истощает себя сумасшедшими нагрузками и доводит себя до полного измождения.

3.Голод
Маниакальное стремление матери к совершенству оборачивается катастрофическими результатами для двух её дочерей — анорексией и пищевой зависимостью. Но девушки сделают всё возможное, чтобы преодолеть свой недуг.

4.У зеркала два лица
Это история об отношениях, основанных не на страсти, а на интеллектуальной близости. Со временем главная героиня начинает испытывать необходимость в любви и убеждает себя в том, что нежелание мужа вызвано её непривлекательностью.Она решает преобразить себя, но ее муж оказывается не рад изменениям, и им приходится пережить разлуку, чтобы осознать, какие чувства на самом деле их связывают.

5.Танец дороже жизни
Когда хочется стать прима-балериной, героиня жертвует всем и ее не пугает даже анорексия. В фильме показана драма танцовщицы, которая готова погибнуть во имя сцены…

Ваш комментарий