С  приближением пляжного сезона все более актуальной становится покупка красивого купального костюма.

с  приближением пляжного сезона все более актуальной становится покупка красивого купального костюма. обладательницы пышных форм хотят выглядеть на пляже или у бассейна стильно и эффектно. у них есть для этого все шансы. дизайнерские разработки

Обладательницы пышных форм хотят выглядеть на пляже или у бассейна стильно и эффектно. У них есть для этого все шансы. Дизайнерские разработки позволили создать несколько фасонов купальников для полных, которые, будучи трендовыми, позволяют визуально улучшить силуэт и скрыть недостатки фигуры.

Пляжная мода этого года:

слитные купальники, имеющие на плече одну бретельку;

купальники черного, телесного, красного и голубого цвета;

купальники, у которых плавки оформлены боковыми веревочками;

купальники с высоким вырезами на бедрах;

помпоны и кисточки в виде украшения купальника.

Пышные бедра, грудь и талия, являющиеся безусловным достоинством, определяют выбор купального костюма по определенным правилам. Модельеры советуют:

купальники с принтом, которые зрительно уменьшают объемы;

винтажные плавки, у которых завышена талия, а также ретро-стиль 50-60-х;

танкини — купальники, представляющие собой маленькую кофточку и плавки;

купальники, имеющие вид маленького платья;

Различные модели получают свои различия и названия по форме лифа.

Слитные (закрытые) модели купальников для полных в этом году стали элегантными и роскошными не только благодаря обильному декору, но и в связи с богатой цветовой гаммой.

Наличие слитного купальника в гардеробе для отпуска всегда себя оправдает. В таком купальнике можно позагорать, прогуляться по берегу моря, сходить на пляжную вечеринку. Выбор слитных купальников велик, и следует отнестись к их выбору внимательно. Универсальность закрытых купальников в том, что они помогают сделать фигуру визуально стройнее, благодаря тому, что скрывают бока и живот.

Большая грудь и крутые бедра — повод обратить внимание на раздельные купальники.

Купальники бандо, характеризующиеся драпированными лифами, помогают не только подчеркнуть красоту груди, но и визуально увеличить ее размер. Довольно изящен бандо без бретелек, в то же время тонкая лямка, которая идет из центра лифа и завязывается на шее, придает элегантность всему комплекту.

Бандо выигрышно смотрятся также и в закрытых моделях купальников.

Форма лифа халтер со вшитыми чашечками в закрытых и открытых купальниках универсальна и выгодно подчеркивает грудь большого или среднего размера. У этой модели широкие бретели по плечам или одна бретель через шею.

Сегодняшняя модная тенденция позволяет собирать комплекты, умело комбинируя фасоны лифов и плавок из купальников разного типа. Выгодно смотрятся сочетания различных принтов и подобранных к ним однотонных фактур. Так, несколько моделей купальников создают эксклюзивный пляжный гардероб.

Уходит в прошлое стереотип о том, что корректирующий купальник должен иметь темную однотонную расцветку. Можно смело выбирать различные принты и цвета, разумеется, с учетом индивидуальных особенностей фигуры.

Ваш комментарий