Тенденции-2018: струящиеся платья свободного кроя.

тенденции-2018: струящиеся платья свободного кроя. несмотря на то что платья, облегающие фигуру, не перестанут быть модными никогда, альтернатива им — платья, которые не стесняют тело, струятся и отзываются на каждое ваше движение, — правят бал.

Несмотря на то что платья, облегающие фигуру, не перестанут быть модными никогда, альтернатива им — платья, которые не стесняют тело, струятся и отзываются на каждое ваше движение, — правят бал.

Струящиеся платья свободного кроя вовсе не должны быть исключительно летними. Яркое тому доказательство — осенне-зимняя коллекция Valentino, в которой появились воздушные платья не только нежных оттенков, но и темных — например, строгое, но при этом легкое черное платье в пол. Для тех кто, наоборот, ищет нечто простое, но не менее красивое, идеальным станет вариант из последней коллекции Jil Sander — минималистичное белое платье, напоминающее о летних облаках.

Другой стильный вариант — струящееся платье из невесомых тканей: органзы, сетки или шелка. Такие платья будут особенно красиво развеваться от первого весеннего ветра — лучшие примеры можно подсмотреть у Lanvin, Gabriela Hearst и Chloé показали слегка приталенные платье, а Fendi — ярко-алый наряд.

Текст: Buro24/7

Ваш комментарий