Cтиль «французский шик» в одежде:

cтиль «французский шик» в одежде: француженки и, в частности, парижанки,несмотря на то, что считаются самыми стильными и модными в европе и мире,в одежде прежде всего ценят комфорт,а не актуальность. девушки и женщины выглядят так, как будто надели

Француженки и, в частности, парижанки,несмотря на то, что считаются самыми стильными и модными в Европе и мире,в одежде прежде всего ценят комфорт,а не актуальность. Девушки и женщины выглядят так, как будто надели первое попавшееся под руку и пошли в этом или в офис, или на свидание, или на торжество. Вопреки стереотипу о женственности, француженки редко надевают каблуки — только на значимые мероприятия, а на каждый день предпочитают обувь на плоской подошве. Основу их гардероба составляют джинсы-скинни, простые топы (в том числе и неизменные тельняшки), кардиганы,брюки и балетки.

Прическа и макияж

Особый шарм француженок заключается,конечно же, в способности выглядеть небрежно и максимально стильно одновременно. Они могут не заморачиваться прической и макияжем, а вместо этого сделать небрежный пучок и надеть огромные солнцезащитные очки.

Опять же, вопреки очередному стереотипу, не все француженки обожают короткие стрижки (да и вообще, они не все как одна похожи на Одри Тоту). Большинство отпускает волосы чуть ниже плеч и оставляет им природный темный цвет. В макияже девушки и женщины так же достаточно минималистичны: красную помаду на них можно увидеть очень редко, чаще в макияже в ход идут нюдовые оттенки.

Ваш комментарий