Как с помощью лука и чеснока вывести токсины

Впервые такие примочки для ног начали использовать на Востоке.
Эти компрессы размещают на ногах перед сном, а уже утром они будут темными — это токсины, которые вышли из нашего тела.Как вам такой чудо эксперимент Давайте попробуем!

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, инфекционные заболевания и вредные привычки приводят к тому, что в организме начинают накапливаться различные токсические вещества. А это не лучшим образом сказывается на нашем самочувствии.Признаки зашлакованности организма — быстрая утомляемость, раздражительность, головные боли, кожные высыпания, повышенная температура тела. Аллергия, хронический ринит, конъюнктивиты также могут возникнуть из-за скопления токсинов в межклеточном пространстве. Также многие из этих симптомов являются симптомами паразитов в организме, поэтому обязательно прочтите статью о том, как очистить организм от паразитов.Существуют различные способы очищения организма, и детокс-пластыри для ног — один из них. Беда в том, что стоит такое средство достаточно дорого…

Лимфа и кровь циркулирует по всему телу, включая ноги, а вспомогательные вещества, которыми смочен наш компресс, способствуют «вытягиванию» токсинов с организма.

Эти компрессы для стоп можно приготовить самостоятельно.

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ
большая луковица
большая головка чеснока
300 мл воды
марля
широкий пластырь
носки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Воду вскипяти.
Измельчи лук с чесноком и брось их в кипящую воду.
Вари при умеренном кипении 5–7 минут, а затем остуди. Процеди отвар.
Смочи в жидкости марлю, сложенную несколько раз, и приложи к центру стопы, поверх приклей широкий пластырь. Наложи детокс-пластырь на обе стопы, надень носки и укладывайся спать.
Утром, сняв пластыри с ног, ты оценишь результат!
Природа наделила наше тело способностью самоочищаться, но часто бывают случаи, когда дополнительная помощь зашлакованному организму просто необходима.

Ваш комментарий