КАК ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОФЕЙНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Отзыв Дины Богойко (Южно-Сахалинск):
«Вот и до Сахалина добрался кофе из желудей! Анна, я была такая же как вы: каждое утро чашечка свежесваренного кофе вреда не принесёт. Потом ещё одна, и ещё… Пока мой мудрый муж не сказал, что мне пить кофе вредно и попросил забыть про кофе. Тогда я начала партизанить: муж на работу, а я за чашечкой кофе ))) Через некоторое время кофе в доме был изничтожен.

Но есть мама, которая начинает день с двух чашечек кофе — мама всегда поделится с любимой дочкой. А потом мама уехала, а я поняла, что веду себя как самый обычный наркоман: иду в кафе на запах кофе. Стало очень грустно от осознания своей зависимости.

Как-то в который раз просматривала материал на странице Движение Жизни, опять промелькнула информация о кофе… Стоп. КОФЕ. Кофе из желудей. Вот оно. Почему я раньше не обращала внимания И вот уже баночка с желудёвым кофе у меня в руках. И в турке сварила, и просто в чашку насыпала. А потом ещё с молоком попробовала… Всё вкусно, но в турке и безо всего просто волшебный вкус. И почему-то детством повеяло. Что-то неуловимо знакомое есть во вкусе этого кофе, давно забытое…

А ещё у меня, оказывается, есть конкуренты! Пришлось подарить одну баночку отцу, потому что в далёком военном детстве они делали какой-то напиток из желудей. Муж, оказывается, сам делал кофе из желудей и очень его любит. Минус ещё одна баночка. И ещё одну баночку я заказывала специально в подарок подруге… Это как про мёд: «если он есть, то его уже нет!». Срочно надо заказывать ещё, да побольше )))»

Дина, от души благодарим за такой замечательный отзыв-историю!
Очень радостно, что кофе из желудей помог вам легко избавиться от кофейной зависимости!

✔ Почитайте отзывы наших покупателей

Ваш комментарий