Современные технологии рекламной аналитики

Система сквозной аналитики – это простой и доступный способ анализа результативности рекламы и целесообразности вложений в тот или иной источник. Для объективной оценки функционирования бизнеса зачастую бывает недостаточно подключения одной только системы Google Analytics. Она указывает лишь на основные каналы, откуда посетители попадают к вам. Но при помощи этого сервиса невозможно увидеть дальнейший результат, совершил ли клиент покупку либо позвонил в компанию.

CallbackДля такой оценки нужна интегрированная система сквозной аналитики, которая будет давать объективную картину результативности того или иного вида бизнеса. Подобная система анализирует результативность дела на основе реальных данных о продажах.

Необходимость внедрения сквозной аналитики возникает не только у компаний с большим количеством сотрудников, но и у предприятий с минимальным числом работников. Бизнес необходимо постоянно анализировать независимо от объемов. Протестировать систему можно в режиме реального времени, чтобы в дальнейшем оценить состояние дел и принять верное бизнес-решение в пользу оптимизации расходов по рекламе.

https://www.calltouch.ruДля интеграции системы аналитики, не нужно никаких дорогостоящих инструментов. Чтобы иметь подробное представление о результативности используемой рекламы для бизнеса, необходимо внедрить систему сквозной аналитики с эффективным коллтрекингом для отслеживания поступающих звонков и результатов переговоров.

Чтобы начать анализ, нужно ввести в систему точные данные о доходах и текущих расходах на рекламные кампании. Бизнес аналитика – это реальный способ увидеть все светлые и темные стороны вашего дела. При наличии 3-5 действующих рекламных каналов система аналитики показывает реальную отдачу каждого рубля, вложенного в рекламу, указывая на нецелесообразность того или иного источника.

Система сквозной аналитики – это сервис, в котором нужно вначале разобраться. Можно в реальности протестировать работу системы на сайте https://www.calltouch.ru, там вы на практике сможете убедиться в возможностях, которые предоставляет сервис. Без возможностей, которые дает современная система аналитики, невозможно иметь полную картину эффективности рекламных каналов, действующих для привлечения клиентов в ваш бизнес. Сквозная аналитика Calltouch – это реальный шанс выдвинуть бизнес на качественно новый уровень. Воспользуйтесь уникальными возможностями системы, которая принесет вам реальные результаты.

Ваш комментарий