Как найти донора спермы в провинции?

Как найти донора спермы в провинции?

Репродуктивная медицина приобретает все большую и большую популярность. Специализированные клиники и центры открываются даже в небольших городках, и их услуги пользуются огромным спросом. Однако, перед провинциальными жителями, как правило, остро встает вопрос о том, где найти хорошего донора для зачатия?

rn

Дело в том, что небольшие репродуктивные учреждения собственных банков спермы не имеют. Банки спермы работают также только в крупных городах с большой численностью населения. Обычно пациентам, обращающимся в провинциальные центры репродуктивной медицины, предлагают такую услугу, как доставка донорского биологического материала из других городов.

rn

Стоит это довольно дорого, но основная проблема заключается в том, что при длительной транспортировке, особенно в случае нарушения определенных правил, сперма теряет часть своих оплодотворяющих качеств, и шансы на успешное зачатие существенно снижаются. Разумеется, что клиентам о подобных рисках в репродуктивных центрах не сообщают.

rn

Кроме того, выбор доноров спермы жителям небольших городов предоставляется минимальный. Более того, в связи с дефицитом биологического материала, потенциальным клиентам часто приходится стоять в очередях, принимать участие в разных партнерских программах, делать дополнительные взносы и т. д.

rn

Более оптимальный и доступный вариант — это сотрудничество с частными донорами для зачатия. Однако в маленьких городах с ограниченной численностью населения найти достойного кандидата также весьма проблематично. Молодые люди, предлагающие подобные услуги, зачастую либо требуют за свою помощь большие деньги (иногда речь идет о суммах более крупных, нежели в репродуктивных центрах), либо предлагают зачатие естественным путем, стремясь таким способом разнообразить собственную сексуальную жизнь. При этом качество предлагаемых услуг весьма сомнительно, и результаты гарантировать невозможно.

rn

Поэтому жителям провинциальных городов, нуждающимся в биологическом материале для проведения репродуктивных процедур, своего идеального донора лучше всего искать в сети Интернет http://bestdonors.ru/. Здесь можно найти не просто бесплатного донора для зачатия, но и выбрать, действительно, достойного, здорового, успешного и привлекательного мужчину с хорошими генами.

rn

Поскольку целью большинства частных доноров для зачатия является рождение малыша, они обычно легко соглашаются приехать для проведения репродуктивных процедур в другой город, причем столько раз, сколько это потребуется для достижения желаемого результата.

rn

При этом денег за свои услуги такие мужчины не берут, а при необходимости, еще и могут помочь с выбором хорошей клиники или оплатой самих процедур, направленных на искусственное зачатие. Кстати, профессиональные доноры спермы зачатие предлагают исключительно искусственным путем — наиболее эффективным и безопасным!

rn

Ваш комментарий