Шпаргалка, как собраться за 10 минут.

8 образов на каждый день.
При составлении комплекта для городских прогулок следует помнить несколько важных деталей — обязательны комфортная обувь, не сковывающая движения одежда и максимально практичные аксессуары и вы будете выглядеть эффектно на городских улицах.
Образ номер 1.
Джинсовое платье.
Почетное топовое место достаётся свободному платью из денима. Эта ультракомфортная вещь не сковывает движения и позволяет с легкостью перемещаться в городском пространстве. Максимальное удобство обеспечат кеды в тон клатчу на длинном ремешке.
Образ номер 2.
Футболка и джинсы
Эффектный и удобный, будто позаимствованный из мужского гардероба комплект — футболка, джинсы бойфренда и кроссовки — великолепно смотрится на хрупкой женской фигуре. А вот аксессуар следует подобрать женственный, пусть это будет шопер. В многокилометровых забегах по городу вы будете первая.
Образ номер 3.
Свитер и классические брюки
Мы являемся большими поклонниками образов-трансформеров, когда всего одна вещь полностью меняет характер комплекта. Если вы планируете провести день в городе, а на вечер назначен деловой ужин, отдайте предпочтение свитеру из легкого трикотажа и классическим укороченным брюкам со стрелками. В первом случае прекрасно подойдут комфортные кеды, во втором — элегантные туфли-лодочки.
Образ номер 4.
Брюки и лонгслив
Черно-белое сочетание достойно не только офисной атмосферы, но и городской. Пусть это будет лёгкий белый лонгслив и свободные чёрные брюки, выполненные из тонкой ткани. Аксессуары подбираем с выраженным пляжным характером — солнечные очки, соломенная сумка и сандалии.
Образ номер 5.
Свитер и мини-юбка
Мир моды давно отказался от идеи носить юбки исключительно с туфлями. Грубый свитер, мини-юбка и кроссовки создают прекрасный образ в стиле спорт-шик. Такой смелый и мастерски подобранный комплект будет выигрышно смотреться в городских интерьерах.
Образ номер 6.
Кроп-топ и пышная юбка
Яростным поклонницам женственности и элегантности рекомендуем не отказываться от каблуков даже в условиях многочасовых прогулок по городу. Пусть это будет грубый, максимально устойчивый каблук. Если ногам обеспечен комфорт, не ограничивайте себя в экспериментах с одеждой. Кроп-топ и пышная юбка ниже колен — великолепная и изящная пара.
Образ номер 6.
Топ и плиссированная юбка
Совмещаем приятное с полезным — прогулка по городу на велосипеде. И вовсе не обязательно облачаться в спортивный костюм. Лёгкий хлопковый топ, плиссированная юбка чуть ниже колен и…кроссовки. Идеальный женственный образ для двухколесного транспорта.
Образ номер 8.
Свитер и шорты
Такие разные, но все-таки вместе — грубый свитер и легкие шортики. Чтобы такая пара смотрелась максимально гармонично, стоит выбрать свитер крупной вязки. Цветовое решение может быть любым, на ваш вкус. Однако в суровых городских джунглях крайне привлекательно будет смотреться контрастный нежно-розовый цвет.

Ваш комментарий