ВСЯ ПРАВДА О ЖИРОСЖИГАТЕЛЯХ — «ЗА» и «ПРОТИВ»

В погоне за модельной внешностью многие девушки продолжают худеть до неузнаваемости. Большинство девушек радикально худеют на желтках, и это уже доказанный факт! Если съесть утром на завтрак 2 желтка, то за 1 день гарантированно уходит от 1-2 кг!

И многие девушки до сих пор следуют этому совету, но времена меняются и на рынке появляются более продвинутые средства для похудения. Один из них – Chokolate Slim для похудения, мощнейший жиросжигатель, на котором можно похудеть на 20 и более килограмм за месяц.

Врачи запаниковали! Дело в том что у всех кто худел наблюдалось резкое снижение веса ДО 10 КГ В НЕДЕЛЮ! Кто-то терял по 25-35 килограмм в месяц. Сначала это их радовало, но вскоре стало пугать. Худеющие женщины теряли контроль над своим пищевым поведением — специально употребляли продукты, обогащенные высокой калорийностью, но так и не могли набирать в весе ни грамма. Даже после применения, вернувшись к обычному питанию, женщины продолжали худеть вместо того, чтобы набирать вес.

Было опрошено много тысяч человек, которые слишком быстро и сильно худели с помощью шоколада Chokolate Slim ( ). Никаких побочных эффектов не обнаружили. Ни симптомов вроде тошноты, рвоты или слабости после ее приема ни также не наблюдалось. Независимой лабораторией было проведено исследование и она дала своё заключение: “Chokolate Slim» по своему составу полностью безопасен. Он не ядовит и не токсичен, а также и не представляет ни малейшей опасности для здоровья человека. В 30 граммах этого продукта находится суточная доза липоевой кислоты. Липоевая кислота отвечает за баланс жира в организме человека. Употребляя такое количество мощного жиросжигателя, вы будете сбрасывать от 3 до 5 кг в неделю без малейшего вреда для здоровья. Но стоит учесть, что значительное преувеличение дозы употребления его может негативно повлиять на организм. Был проведен опрос среди женщин, сбросивших довольно большое количество веса за короткий промежуток времени. И опрос подтвердил, что все женщины нарушали рекомендуемые дозировки и принимали напиток в 3-5 раз больше указанной нормы! ИМЕННО ПОЭТОМУ они теряли очень много в весе — до 7-12 килограммов в неделю. Видя такой ошеломляющий результат, большинство просто не могли остановиться — и в результате очень резкая потеря в весе.

Институт питания РАМН предупреждает: слишком чрезмерно быстрое похудение приводит к серьезным проблемам со здоровьем! И если уж собрались использовать «Chokolate Slim», то заказывайте только у единственного сертифицированного поставщика! Вот ссылка: сравнению с Зеленым Кофе и Годжи, которые в свою очередь, помогают только в 22,8% пациентам, которые страдали излишним весом — Chokolate Slim — настоящий убийца жира с показателем 97,7%. Но не стоит забывать, что это несет в себе риски увлечься результатами и превысить все допустимые показатели из-за превышения суточных дозировок. Следует запомнить, что вес должен уходить только ПОСТЕПЕННО и без вреда для здоровья.

Поэтому раз уж вы решили использовать Chokolate Slim , чтоб избавиться от лишних килограммов, заказывайте только на официальном сайте: и помните — суточная порция НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЕЕ 5 ГРАММ — независимо от того какой ваш вес. Здоровья Вам!

Ваш комментарий