Электромясорубка DAUKEN FW2720 — на что она способна?

Мясорубка Dauken FW2720

Эволюция мясорубок свершилась. На смену классическим ручным моделям пришли электромясорубки! Это универсальные помощники: изготавливают фарш из мяса и рыбы, режут овощи, даже давят соки! При этом они компактны и просты.

Конечно, каждый выбирает себе технику по вкусу и средствам. Кому-то важна скорость, кому-то тихая работа мотора, кто-то без ума от стильного дизайна, а кому-то важна только сумма, в которую необходимо «вписаться».

Но, конечно, для всех важно, чтобы мясорбука хорошо работала и служила долго.

Электромясорубка DAUKEN FW2720 – это прежде всего стильный, компактный корпус. Подойдет даже небольшим минималистичным кухням. Это самая маленькая, но при этом мощная (до 1800 вт) мясорубка в линейке от DAUKEN. Она способна “обработать” до 2,5 кг мяса в минуту!

Мясорубка может справиться даже с жилистым, твердым мясом с отличным результатом: все это благодаря надежным соединениям и металлическим креплениям. Размер и консистенция фарша зависит от 1 из 3 дисков для фарша (с отверстиями разного диаметра). В комплект входят также насадки для кеббе и колбасок.

Шнек держится на металлическом креплении, механизм редуктора усилен для меньшей вибрации при работе электромясорубки. Кованые ножи удивительной формы сделаны из нержавеющей стали и способны прослужить до 10 лет. Все это делает мясорубку DAUKEN FW2720 очень долгоиграющей в плане эксплуатации.

Комбинированный редуктор из полиоксиметилена и металла позволит мясорубке прослужить вам гораздо дольше аналогов.

Мясорубка оснащена защитой от перегрузки и перегрева. Вам не придется беспокоиться о данном моменте — мясорубка выключится сама!

Управление кнопочное, кнопки почти утоплены в корпусе, нажимаются легко. Есть реверсное движение для удаления застрявшего слишком жесткого куска мяса (с суставом, например) или постороннего предмета. Выключите мясорубку. Нажмите реверс и достаньте данный предмет после окончания работы электромясорубки.

Также существующую гарантию сроком в 1 год вы можете продлить еще на 1 год. Для этого надо зарегистрироваться на официальном русскоязычном сайте фирмы DAUKEN. Наша служба поддержки всегда рада вам помочь!

 

DAUKEN FW2720 оснащена системами защиты от перегрузки и перегрева двигателя.

Данная мясорубка прослужит вам долго и без нареканий!