Подруга бросила аспирин в стиральную машинку! Эффект выше всех похвал

Подруга бросила аспирин в стиральную машинку! Эффект выше всех похвал Когда я впервые услышала этот простой совет, то даже не представляла, что эффект так меня порадует. Оказывается, простой

Когда я впервые услышала этот простой совет, то даже не представляла, что эффект так меня порадует. Оказывается, простой аспирин может вполне заменить пятновыводитель для белых вещей!
Удивительно белоснежная одежда это легко! Раствори 5 таблеток аспирина по 325 мг в 8 л теплой воды. Замочи вещи в этом растворе и оставь на 8 часов.
Можно предварительно раздробить аспирин на мелкие кусочки, так он быстрее растворится в воде и будет активнее действовать.
Добавь несколько таблеток аспирина прямо в стиральную машину! Это средство вернет сияющую белизну даже посеревшим вещам. А если перед стиркой в машинке подержать вашу одежду в растворе аспирина, эффект будет просто ошеломляющий.
Теперь я знаю, как избавиться от пятен на белых вещах. Аспирин не повреждает ткань и при этом замечательно убирает загрязнения. Теперь нет нужды покупать дорогие пятновыводители!

.

Ваш комментарий