Чтоб подмышки не пахли

Чтоб подмышки не пахли Потливость это еще не беда. Неприятный запах вот что отталкивает окружающих от человека в обществе. Порой от людей, казалось бы, не особо потливых воняет так сильно, что

Потливость это еще не беда. Неприятный запах вот что отталкивает окружающих от человека в обществе. Порой от людей, казалось бы, не особо потливых воняет так сильно, что никакие дезодоранты не способны помочь в ликвидации его. А между прочим, если знать некоторые хитрости, то вполне можно минимизировать запах настолько, что он будет не заметен даже без дезодорантов для подмышек.
Одна из мер, описанных в предыдущей статье, для подмышек тоже можно применять. Это отвар из коры дуба. Его даже можно добавлять в ванную. Но подумайте, если вы не слишком потливы, стоит ли блокировать вывод шлаков и токсинов из организма через пот. Лучше принять меры для того, чтоб не пахло.
Не делая открытия, отмечу, что чем больше мяса в вашем рационе, тем больше пахнет ваш пот. Вы будете себя чувствовать легче и пот не будет таким вонючим, если уменьшите количество мяса в еде и количество «мясных» дней в неделю. Замените его рыбой в некоторых случаях.
Делайте пилинг подмышек. Если вы вовремя будете очищать подмышки от умерших клеток кожи, то и запах существенно меньше будет.
После душа или ванной можно ополаскивать зону обильного потоотделения подсоленой водой. Соль тоже убивает микробы. Проделывайте эту процедуру и в течение дня, если начинаете чувствовать запах. Протирайте при помощи салфетки, смоченной в подсоленой водичке и дайте высохнуть.
Не одевайте одежду даже 2 дня подряд, если в первый день запах был не заметен, то на следующий день обязательно начнет вонять.

.

Ваш комментарий