Перекись водорода враг 1 паразитов гельминтов, насыщающих 

Перекись водорода враг 1 паразитов гельминтов, насыщающих  человеческий организм.Известно, что они очень боятся кислорода и поэтому обитают в бескислородной среде. Перекись же, попадая внутрь

человеческий организм.
Известно, что они очень боятся кислорода и поэтому обитают в 
бескислородной среде. Перекись же, попадая внутрь организма, распадается 
там на воду и кислород, а он уже губителен для всякого рода вирусов, грибков, 
микробов и, конечно же, глистов, которые, поселяясь у нас внутри, являются 
причиной многих заболеваний. Встречаясь с перекисью, все эти паразиты 
погибают и выводятся из организма.
Внутрь 3 %-ную перекись водорода можно принимать по 10 капель 3 раза в день за 30 мин до еды. А если еще совместить ее прием с ректальной капельницей, эффект будет намного сильнее. Чтобы поставить капельницу, надо в 200 мл воды проварить 12 минуты 1 ч. л. измельченной травы горькой полыни, настоять до охлаждения и процедить. Довести объем настоя холодной кипяченой водой до первоначального объема жидкости и разбавить в нем 10 мл (отмерить точно шприцом) 3 %-ной перекиси водорода. Залить этот раствор в 200-мл флакон и присоединить к нему систему для переливания крови. Обрезать иглу с резинкой, а поливиниловую трубку оплавить спичкой и смазать ее конец вазелином. Укрепить систему на высоте до 2 м на стенке или штативе и ввести кончик трубки в анус. Первую порцию (2030 мл) вводить струей до позыва на дефекацию. После этого опорожнить кишечник, а затем остальное содержимое капельницы ввести в прямую кишку со скоростью 1 капля в секунду. Перед введением раствор можно подогреть до температуры тела. Капельницу и прием перекиси внутрь выполнять одновременно. Делать это ежедневно в течение месяца, а затем раз в неделю, в зависимости от самочувствия. Паразиты выходят в виде комков слизи или целиком. Иногда этот процесс сопровождается болью, но ее не надо бояться. Можно при боли поставить внеочередную капельницу.
Клизмы с добавлением перекиси водорода (должно быть не более 1 % в итоговом растворе, иначе возможен ожог слизистой толстой кишки) применяются для стимулирования перистальтики толстой кишки. Перекись водорода, реагируя с органическими веществами в толстой кишке, выделяет свободный кислород, который может вызывать сильное вздутие толстой кишки. Поэтому такая клизма категорически противопоказана при малейшем подозрении на снижение прочности стенки толстой кишки, например как при язвенном колите это может привести к разрыву толстой кишки.
При острицах у детей взять 10 г соцветий пижмы и 5 г травы чистотела, залить стаканом кипятка. Когда остынет до 2530 °C, процедить и использовать для клизмы. Повторить трижды с двухнедельными перерывами.
При лямблиозе взять по 50 г травы чабреца, корневищ аира и корней девясила, по 25 г листьев мяты и грецкого ореха, 10 г листьев полыни горькой. Засыпать 2 ст. л. смеси в термос, залить двумя стаканами кипятка, настаивать 1 час, процедить. Пить по полстакана 3 раза в день между приемами пищи в течение одной недели. Затем уменьшить дозу до 11,5 ст. л. смеси и пить в течение нескольких недель. Можно подсластить медом или сахаром.
Чтобы выгнать солитера, надо смешать по 100 г очищенных и измельченных семян тыквы и ягод брусники, съесть натощак, через 2 часа принять слабительное (горькую соль, касторовое масло или другие средства). Через 2 дня процедуру повторить и еще через 2 дня сделать ее в третий раз. Наконец, съесть порцию селедки с луком и оливковым маслом. Если переваривание селедки пройдет без каких-либо расстройств, можно считать, что солитер изгнан полностью.
Даников Николай Илларионович  — доктор медицинских наук, фитотерапевт. Родился 6 июня 1941 года. Имеет большой опыт научной, лечебной и преподавательской деятельности

.

Ваш комментарий