У кого ГИПЕРТОНИЯ, срочно читать! Давление 120/80 будет ВСЕГДА

У кого ГИПЕРТОНИЯ, срочно читать! Давление 120/80 будет ВСЕГДА Здравствуйте дорогие читатели! Спешу рассказать об одном безотказном средстве, которое уже не первый год помогает мне снимать

Здравствуйте дорогие читатели! Спешу рассказать об одном безотказном средстве, которое уже не первый год помогает мне снимать приступы гипертонии.
Итак, берем кастрюльку, наливаем в нее 1 литр воды и кладем пол килограмма сахарного песка. После того, как вода закипит, и сахар в ней полностью растворится, следует взять 5 штучек синих луковиц и разрезать каждую на 4 части, опустить их вместе с шелухой в сладкий сироп и 20 минут держать на маленьком огне.
Далее оставляем нашу кастрюльку в покое на 10 часов, затем процеживаем полученное зелье с помощью сита или марли и принимаем по 1 ст. ложке за 20 минут до еды не реже трех раз в день.
Принимаем луковый сироп не менее 10 дней, потом делаем перерыв на несколько дней и повторяем лечение. Два курса подобного лечения избавляют меня от повышения давления больше, чем на год.

.

Ваш комментарий