ПРОСТОЙ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА СВОЕГО ЖИЛЬЯ

простой метод очищения от негатива своего жилья если вы хоть иногда чувствовали себя несколько не комфортно в своей квартире, а еще хуже постоянно испытываете стресс или же проблемы со здоровьем, значит пора задуматься, а не завладела ли вашим

Если вы хоть иногда чувствовали себя несколько не комфортно в своей квартире, а еще хуже постоянно испытываете стресс или же проблемы со здоровьем, значит пора задуматься, а не завладела ли вашим жилищем плохая энергия.

Быть может вы замечали, что в одной квартире вам дышится легко и свободно, а вот в другой на вас как-будто что-то давит, вам бывает трудно сосредоточиться на своих мыслях. Возникает чувство страха и хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться.

А куда бежать если эта ваша собственная квартира или же дом. В этом случае нужно объявить бой негативной энергетике, которая, вероятно, досталась вам в наследство от предыдущих хозяев.

Помогут вам в этом всего лишь 3 очень простых ингредиента:

1/3 стакана морской соли;
1 ст. л. 9% уксуса;
1 стакан (250 мл) воды.
Морскую соль всыпьте в пустой стакан,
Затем наполните его водой.
В конце добавьте уксус.
Поставьте его в той комнате, где обычно чувствуете себя плохо.
Оставьте стакан с морской солью там на 24 часа, убедившись, что никто его оттуда не заберет.
Если через день вы увидите, что вода в стакане осталась чистой и прозрачной, значит в вашем доме нет никакой отрицательной энергии.

Помутнение воды или изменение ее цвета признак того, что над вашим жилищем таки довлеет негативная энергетика. Если это так, повторите процедуру несколько раз, пока вода в стакане полностью не очистится.

Каждый раз выливайте «грязную» воду в унитаз и смывайте ее, чтобы точно избавиться от плохой энергетики.

Дом это ваша крепость. В нем проходит значительная часть вашей жизни. Наполняйте его только положительной энергетикой.

Ваш комментарий