Солнечное Затмение в Январе 2019: Кому улыбнется удача

солнечное затмение в январе 2019: кому улыбнется удача солнечное затмение 6 января 2019 года пройдет в 2 ч 34 мин и достигнет своего пика в 4 ч 41 мин 26 сек в знаке козерог - это частичное солнечное затмение, в целом это явление положительное

Солнечное затмение 6 января 2019 года пройдет в 2 ч 34 мин и достигнет своего пика в 4 ч 41 мин 26 сек в знаке козерог — это частичное солнечное затмение, в целом это явление положительное благодаря тесному выравниванию с гармоничной неподвижной звездой Вега. Эта массивная бледно-сапфировая звезда обладает оптимистическим, щедрым, творческим и поэтическим влиянием.
В это январское солнечное затмение 2019 Сатурн, оказывает серьезное и консервативное влияние, но полезный аспект для Нептуна поднимает настроение. Это потрясающее время для начала или развития бизнеса. Оно идеально подходит для творческих, музыкальных и художественных проектов и поощряет акты доброты и благотворительности. С честностью и добрыми намерениями возможно превратить ваш маленький проект в большой бизнес.
πодробнее : 

Ваш комментарий