ЗНАЧЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ ЧЕЛОВЕКА

значение пальцев человека пальцы, на самом деле, обладают уникальной энергией и предназначением космического смысла и масштаба. кисти рук человека – это сам человек, там находятся все биологические точки всего организма. ведруссы знали об этом и

Пальцы, на самом деле, обладают уникальной энергией и предназначением космического смысла и масштаба. Кисти рук человека – это сам человек, там находятся все биологические точки всего организма. Ведруссы знали об этом и использовали это в правильном развитии детей. Каждый палец работает как подключатель человека в энергетическую сеть Вселенной – это примерно так же, как вы подключаете электроприборы в вашем доме – утюг, телевизор и т.д., включая вилку в розетку. Так же пальцы человека.

Если с раннего детства ребёнок находится в живой природе – его пальчики соприкасаются с растениями, с деревьями, с цветами, с самой землёй, с насекомыми, с животными. В живой природе ребёнок вдыхает все ароматы и нектары природы и космоса – свежий чистый воздух всегда насыщен мудростью космической, ибо даже в запахах живых находится информация. Тонкие поля человека отслеживают эту информацию и выдают её дальше по назначению, а именно – в центральную нервную систему, то есть в психоэмоциональную часть человека. Это есть не что иное, как часть кода человека, он называется – генетический код человека. Включается программа к расшифровке космической сути, поступившей через чистый воздух, через ароматы, нектары, то есть запахи живой божественной природы.

Чем чище человек, чем ближе к божественному оригиналу его код, тем быстрее, чётче и полнее будет расшифрована поступившая информация. Зная о таком воздействии чистого воздуха на человека, тёмные силы сделали всё, чтобы лишить человека чистого воздушного пространства, ведь ведруссы всегда жили в садах – они понимали глубинный смысл в этом.

—————
Из книги «Культ-УРА. Быль Руси», А. Саврасов, серия «Знания первоистоков», всё о книгах, узнать больше: первоистоки.рф
ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ

Ваш комментарий