10 лайфхаков которые разнообразят ваше мытье посуды 

10 лайфхаков которые разнообразят ваше мытье посуды  1. одна мыльная губкаэто простое правило облегчит мытье горы посуды. оно состоит в том чтоб мыть посуду пока на губке есть пена. после того как пена закончится делаем перерывчик и отвлекаемся на

1. «Одна мыльная губка»
Это простое правило облегчит мытье горы посуды. Оно состоит в том чтоб мыть посуду пока на губке есть пена. После того как пена закончится делаем перерывчик и отвлекаемся на другое занятие. Это делает задачу более просто выполнимой психологически.
2. Купите красивые посудомоечные принадлежности.
Вдохновиться мытьём посуды будет сложно если в вашем арсенале старая уродливая губка, неприятно пахнущее средство и малопривлекательная обстановка. Потому подберите хорошее дозирующее мыло, симпатичные щетки и вы не будете пугаться этого процесса.
3. Пользуйтесь резиновыми перчатками
Вы наверняка не Золушка. Так что для сохранения ваших рук сухими берите резиновые перчатки. Также это защита от вреда химических средств и повреждения,когда моем посуду. Это весьма доступно.4. Экономия моющего средства
Не выдавливайте мыло непосредственно на губку, а растворяйе в небольших количествах в емкости наполненной водой и смачивайт мочалку в ней. Так вы существенно сократите расходы химии.
Также, если это не посуда от сырого мяса, яиц или масла, хорошо отмывать без моющего средства. Просто ополосните ее.

Ваш комментарий