Гости надолго запомнят ваш стол 

гости надолго запомнят ваш стол  итак, поехали. сервируем.1. конечно же скатерть. это основа стола. как холст для картины. эффектно, когда скатерь и посуда контрастируют. но и скатерть с посудой в тон смотрится очень изысканно.2. посуда. тут конечно

Итак, поехали. Сервируем.

1. Конечно же скатерть. Это основа стола. Как холст для картины. Эффектно, когда скатерь и посуда контрастируют. Но и скатерть с посудой в тон смотрится очень изысканно.
2. Посуда. Тут конечно же всегда были фаворитами фарфор и фаянс. Но для тематических событий посуда может быть и из других материалов (стекло, мельхиор, пластик, если к примеру у вас пикник на природе или на даче — красивый стол никто не отменял!
3. Центр композиции. Очень эффектно смотрится сервировка, если есть яркий акцент, центр композиции. Это может быть букет цветов, ваза с фруктами, елочная композиция на Новый год, тыква на Хеллоуин и так далее
Немаловажную роль в сервировке играют такие казалось бы мелочи, как салфетки..

А ведь они могут «держать» ваш стол и задавать тему всему празднику. Это могут быть как бумажные с красивым принтом, так и тканевые салфетки с держателями. Здесь уж точно можно проявить творчество и придумать что-то оригинальное.

Ваш комментарий