Идеальный бюст — как его добиться?

Идеальный бюст - как его добиться?

Женская грудь всегда привлекает внимание мужской половины, в первую очередь. Подтянутый и здоровый вид груди является залогом женской сексуальности и красоты. Все представительницы прекрасного пола ухаживают за своей внешностью, заботятся о коже, волосах. Но груди уделяют внимание не всегда и далеко не каждая женщина. Ухаживать за бюстом необходимо с того момента, когда грудь только начинает сформировываться.

Питаемся правильно

Чтобы грудь всегда была в идеальном состоянии, имела красивую форму, необходимо соблюдать некоторые правила. В первую очередь нужно следить за питанием. В ежедневном рационе должны присутствовать овощи и фрукты, желательно, чтобы они были ярких цветов. Потому что такие фрукты и овощи содержат большое количество антиоксидантов. Также важно употреблять рыбу, куриную грудку и мясо кролика. Нельзя забывать и о питьевом режиме, нужно употреблять жидкость, тогда кожа груди всегда будет увлажненной и эластичной.

Держим осанку

Второе правило — необходимо следить за осанкой. Спину всегда нужно держать ровно, в этом случае, основной вес спины придется на ребра, благодаря этому грудь не потеряет форму, а ёё кожа не будет оттягиваться. Также сутулая женщина выглядит очень не красиво.

Выбираем правильный бюстгальтер

К выбору женского белья нужно относиться очень серьезно. В первую очередь, необходимо обращать внимание не только на его внешний вид, но и на то, как вы себя в нем чувствуете. Бюстгальтер должен быть, прежде всего, удобным, нельзя чтобы он стягивал и сжимал грудь. Если лиф тесный, то кровообращение нарушится, а слабый бюст не сможет поддерживать грудь. Важно, чтобы нижнее белье было комфортным в носке и было изготовлено из качественного материала.

Бережём от солнца

Так как кожа в зоне декольте очень нежная и чувствительная, поэтому ее стоит защищать от ультрафиолета. Не рекомендуется загорать топлес, потому что яркие солнечные лучи сушат кожу. Если же вам всё-таки хочется позагорать без лифа, на время принятия солнечных ванн грудь нужно смазывать специальным кремом. А после загара надо принять душ и нанести на кожу груди увлажняющий крем.

Не забываем про косметику

Ухаживать за грудью нужно с помощью укрепляющих гелей, кремов. Также нужно пользоваться масками, периодически делать массаж и компрессы, пользоваться кубиками льда — протирать грудь. Существуют специальные упражнения, которые помогут поддерживать осанку и надолго сохранить правильную форму груди.

Ваш комментарий