МЕТОДЫ ПРИ АНГИНЕ — ПРОСТЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

методы при ангине — простые и замечательные! ангина — частая вещь, лечить её можно простым рецептом — налить жидкий мед на блюдце и слизывать язычком. смысл процедуры — при таких движениях сильно увеличивается приток крови к миндалинам (наружным и

Ангина — частая вещь, лечить её можно простым рецептом — налить жидкий мед на блюдце и слизывать язычком. Смысл процедуры — при таких движениях сильно увеличивается приток крови к миндалинам (наружным и внутренним), снимается отек и воспаление, поэтому и снижается температура. Метод ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
*** А, вот доктор Комаровский сказал, что ангина лечится только антибиотиками, иначе будут проблемы с почками.
В общем у каждого свой выбор и метод лечения.
*** Бабушке меня ставила перед русской топящейся печью, давала в руки половник, посыпала его солью и говорила: ‘Смотри на огонь, лижи половник и говори — хам печь, хам дрова, хам огонь’. К вечеру у меня проходила температура и ангина тоже.
*** Еще ангину можно лечить так: гланды смазать керосином и все пройдет -этому нас научила старый мед работник и это действительно помогает.
*** Можно лечить яблочным уксусом. Очень помогает. Язвы мажем 1:1 вода с уксусом. А полоскать — тоже вода с уксусом, но развести так, чтобы было кисло, но терпимо для полости рта. Я один раз так себя вылечила за вечер. Хорошее средство.
Яблочный уксус (магазинный брала), но не тот, что дешевый, а тот, что подороже. Рецептов в инете много. Даже, когда температура была под 40 и после того, как начала делать — за 2 часа реально упала. Через 4 часа — я была здорова. Сама в шоке от эффекта.
*** Лично мне хорошо помогает от кашля (и не только мне): Один банан размять с примерно 1 ст.л. меда в однородную массу (смесь тогда не приторно-сладкая, а приятная на вкус)… Скушать в течении дня, можно повторить, при необходимости. Вылечила даже хронический бронхит. Сейчас нет проблем… Пробуйте, выздоравливайте! Удачи!
*** При кашле, я слышала (да и, чего уж там, пробовала), ступни лимоном мажут.
*** И ещё — рецепт бесплатный, называется лекарство — половник. Когда болит горло — нужно лизать половник (лизать самозабвенно и уверенно. Можно смазать медом)
ПОМОГАЕТ НЕ ПОЛОВНИК, ВЫ МОЖЕТЕ ЛИЗАТЬ ЧТО УГОДНО. ГЛАВНОЕ — СИЛЬНО ВЫСОВЫВАТЬ ЯЗЫК, НАПРЯГАЯ МЫШЦЫ. ЭТО УПРАЖНЕНИЕ В ЙОГЕ НАЗЫВАЕТСЯ ‘ЗЕВ ЛЬВА ‘. И ПЛЮС — ВЕРА ( В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИДУМЫВАЕТСЯ ОБРЯД ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВЕРЫ — ЧЕРТИТЬ КРЕСТЫ ИЛИ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ )
*** Вечером перед сном несколько раз вытаскиваю язык до упора и держу сколько можно. И утром как огурец, прилив крови обеспечивает выздоровление.

Ваш комментарий