Четыре маленькие хитрости для густых локонов

четыре маленькие хитрости для густых локонов 1. пучок не будет распадаться, а шпильки «впиваться» в кожу, если из части волос сделать хвостик, вокруг которого и накручивать пучок. основание хвостика будет служить «опорой» для шпилек. они проходят

1. Пучок не будет распадаться, а шпильки «впиваться» в кожу, если из части волос сделать хвостик, вокруг которого и накручивать пучок. Основание хвостика будет служить «опорой» для шпилек. Они проходят сквозь него, не соприкасаясь с кожей.

2. Сделать низкий хвост на длинных волосах трудно (пока протянете их сквозь резинку, пройдут века). Вместо стандартной резинки попробуйте использовать конструкцию из перекрученной резинки для денег и двух невидимок, наколотых на нее по бокам.

3. Быстро убрать волосы от лица можно вот таким способом. Возьмите пару височных прядей и соедините их сзади с помощью тонкой невидимой резиночки. Сквозь получившуюся «петлю» можно продеть пряди из-за ушей. Этот метод может стать основой для самых разных причесок.

4. Вместо обычных шпилек попробуйте использовать спиральные. Они буквально вкручиваются в пучок и не имеют ни малейшего шанса выскочить наружу.

Ваш комментарий