Адриано Челентано

адриано челентано вегетарианец и защитник животных. ====================================== ... 1988 год. шел очередной выпуск телевизионного шоу фантастика, которое адриано вел в прямом эфире. но, святая мадонна, что это! челентано выхватывает

вегетарианец и защитник животных.
======================================
… 1988 год. Шел очередной выпуск телевизионного шоу «Фантастика», которое Адриано вел в прямом эфире. Но, святая Мадонна, что это! Челентано выхватывает микрофон у приглашенного гостя и, проникновенно глядя в камеру, страстно произносит:

«Каждый год два миллиарда охотников убивают два миллиарда птиц, а государство платит им за это деньги. Кто убийца — государство или охотники Животные — это такие же люди, как и мы… Они играют, как мы, плачут и страдают, как мы. У каждого есть отец и мать, как и у нас.
Они приносят радость людям, гармонию природе. А мы эту гармонию хотим разрушить… Можете ли вы представить, юные охотники, детей тюленихи, которая плачет, потеряв детенышей. Можете ли вы, написать главе государства и немедленно, о своём отношении к охоте!»»

«Мама, отец сошел с ума» — тихо спрашивает у телевизора Джакомо. «Не знаю», — шепчет потрясенная Клаудия, жена Адриано…

А в это время в телевизионной студии первого национального канала РАИ творится что-то невообразимое. Адвокат Марио Маффуччи набрасывается на Челентано: «Ненормальный, ты знаешь, что наделал Завтра же референдум и сегодня запрещена всякая агитация! Твои действия будут расценены как подстрекательство!»

На следующий день четырнадцать миллионов итальянцев написали в своих бюллетенях: «Мы против убийства, мы за любовь, мы за Челентано…»

Бюллетени были признаны недействительными. Скандал вышел грандиозный, Адриано едва откупился кругленькой суммой в двести миллионов лир…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
…Четырнадцать миллионов итальянцев написали в своих бюллетенях: «Мы против убийств, мы за любовь, мы за Челентано…»

Адриано: «Вегетарианство — это здоровье, удар по индустрии «холокоста» сознательных живых существ, возможность объявить о том, что «не из-за меня ягнята и козлята забиваются на скотобойнях на Рождество и Пасху»

Жизни — Рассветное СМИ!
✔ ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ

Ваш комментарий