Десерт морозко

десерт морозко мороженое можно подать отличным способом, когда оно будет сочетаться с орехами и шоколадом. продукты1. мороженое 100 грамм 2. печенье 50 грамм 3. орехи 50 грамм 4. шоколад 50 грамм приготовление итак, нам нужно красиво украсить и

Мороженое можно подать отличным способом, когда оно будет сочетаться с орехами и шоколадом.

Продукты

1. мороженое 100 грамм
2. печенье 50 грамм
3. орехи 50 грамм
4. шоколад 50 грамм

Приготовление

Итак, нам нужно красиво украсить и подать мороженое, чтобы в итоге угощение смотрелось как десерт. Итак, любое сахарное или песочное печенье крошим руками очень мелкими частями. После пока выкладываем его в тарелку. Также нужно перебрать орехи. Выкладываем их на стол и разравниваем руками. После просматриваем внимательно и убираем мусор и остатки скорлупы. После перекладываем орехи в блендер и измельчаем, но не стоит делать пудру.

На мелкой терке измельчаем шоколад. У вас должна быть продолговатая крошка. После вытаскиваем мороженое на стол. Его нужно немного помять ложкой и аккуратно положить маленькими порциями в креманку. Также можно пользоваться и специальной ложкой шариком для мороженого.

поверх толстого слоя мороженого выкладываем слой печенья. Потом нужно положить орехи. При этом слой орехов должен быть немного меньше, чем слой печенья. Сверху выкладываем кошку из шоколада. Разравниваем все и можно подавать на стол. Если у вас получилось мороженое слишком мягкое, то креманку можно на время поставить в морозилку. Сверху по желанию вы можете блюдо украшать разными ягодами. Так же использовать кусочки фруктов и листики мяты.

Ваш комментарий