Самая рекомендуемая аудио-программа Тони Роббинса на русском.

Личный коучинг c Тони Роббинсом стоит от 1 000 000 $. При работе 1 на 1 Тони часто обучает своих клиентов «Часу силы». Вы можете получить все преимущества от этого инструмента прямо сейчас в аудио формате.

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, вам необходимы 3 вещи:
1) Вам необходимо сфокусироваться на этой области. Сфокусируйтесь на результате, который вы хотите создать.
2) Вам необходимы лучшие стратегии. Найдите человека, который уже получает желаемые вами результаты и моделируйте его. Копируйте его действия, измените под свой стиль, но не начинайте с 0. Начинайте с того, что уже работает.
3) Уберите ограничивающие убеждения.

Качество жизни определяется эмоциями, которые вы испытываете постоянно. И вы можете натренировать себя чувствовать определенные эмоции, просто вызывая их снова и снова.

Поэтому практикуйте регулярно Час силы и вы будете пребывать в своем лучшем состоянии большую часть времени.

Час силы:
1) 5 минут идти и дышать. (4 вдоха носом, 4 выдоха ртом, 4 вдоха носом, 4 выдоха ртом и т.д.) Это называется дыхательная гимнастика при ходьбе.
2) Благодарите. Представляйте и культивируйте в себе чувство благодарности. Чему я благодарен в своей жизни Думайте об этом. Чувствуете это. Оптимально — 15 минут.
3) Визуализируйте то, чего хотите. Фокусируйтесь на том, что вы действительно хотите создать в своей жизни. Делайте это из того состояния, как если бы вы уже достигли желаемого. Представьте: то чего вы хотите уже произошло и благодарите за это. Представляйте очень четко. Оптимально — 15 минут.
4) Сегодня. Что вы хотите создать сегодня Как вы хотите чтобы это произошло, как вы хотите себя ощущать при этом
Оптимально — 15 минут.
5) «Заклинание». Во время ходьбы произносите снова снова ваше «заклинание». Например: «Каждый день и во всех отношениях я становлюсь все лучше и лучше.» 5-10 минут.
6) Далее упражнения, занятия спортом или бег. Оптимально — 20 минут.
7) Празднование:»Я выполнил этот ритуал, который приведет меня к победе.»

Этот Час Силы когда-то изменил жизнь Энтони Роббинса. Он проводил его с президентами, с миллиардерами, с духовными лидерами — это работает. Просто попробуйте на себе и судите по результатам.

Жизни — Рассветное СМИ!
✔ ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ

Ваш комментарий