Утром меня разбудил звонок. На моё сонное «алло» незнакомый женский голос выдал вопрос в лоб: «Ты кто» — на что я, естественно, ответила: «А ты кто» В ответ я узнала, что я бл@дь, шалашовка, проститутка и многое другое, и убийственный вопрос на засыпку: «

Я уже полностью проснулась и спросила: «Какому мужу?» Ответ добил меня окончательно: «Моему мужу Сергею!» «Но Сергей это мой муж!» Тут на меня полился такой поток проклятий, что я не могла вставить ни слова. Мы ещё минут пять делили мужа Сергея, пока и у меня, и у моей соперницы не началась истерика, и мы бросили трубки!
Я еле дождалась прихода мужа и набросилась на него с вопросами: «С кем ещё ты живёшь и когда это ты всё успеваешь?» Муж долго не мог ничего понять, а когда до него дошло, что случилось, начал дико хохотать.
Оказалось, что накануне вечером, когда я уже спала, у мужа разрядился мобильник, и он позвонил своему коллеге с моего телефона. Коллегу, как и моего мужа, зовут Сергей. Просмеявшись, муж сразу же позвонил своему тёзке. Тот сообщил, что жена собирается от него уходить. Когда всё наконец-то выяснилось, долго смеялись все вчетвером) Вот такая реальная история))

Ваш комментарий