Анна Седокова показала подросшего сына Гектора

Анна Седокова вместе с детьми решила устроить себя небольшие каникулы и улетела в Дубай. Многодетная мама делится красочными снимками из путешествия, радуя поклонников.

До недавнего времени артистка предпочитала не показывать своего младшего наследника широкой публике, но теперь время от времени публикует снимки малыша, которому уже совсем скоро исполнится год.

Так, на этот раз она поделилась забавным снимком Гектора, на котором он запечатлен на пляже. Снимок она подписала так: «Привет! Меня зовут Гектор и я, кажется, похож на ребёнка из мультика „Босс-Молокосос“. А ещё, хочу сказать большое спасибо за ваши ласковые слова про меня, маму и моих сестричек и ща вашу #любовь Маме очень приятно читать. Она раньше боялась нас показывать, а сейчас поняла, что больше этого делать не нужно. #Мама очень гордится нами и нас очень любит. Вот сейчас я доем песок, пока она отвернулась к Алинке, а она увидит и все равно простит мне это. Я, конечно, уже не подарок как #сын и становлюсь очень громким и проявляю свой невероятный характер! Но я просто хочу, чтобы меня услышали! Всё. Я пополз дальше есть песок. Пока».

Поклонники засыпали пост восторженными комментариями и заметили, что Гектор в будущем обязательно разобьет немало женских сердец.

Ваш комментарий