Дизайнер Маша Цигаль призналась, что прошла операцию по удалению опухоли

Популярный дизайнер, 38-летняя Маша Цигаль, испугала поклонников неожиданным заявлением. Как оказалось, недавно ей пришлось перенести серьезную операцию. Врачи обнаружили у Цигаль опухоль, и хотя она оказалась доброкачественной, порекомендовали удалить ее.

«Перед операцией я несколько дней крутилась как белка в колесе. В прошлую пятницу поехала на открытие тату-салона в городе Королёве, где была приглашённым звёздным гостем. Оттуда отправилась в Тулу, где отыграла диджей-сет в ночном клубе. Затем с чемоданами поехала на съёмочную площадку, где два дня работала в прямом эфире коммерческой телевизионной программы. Сразу после съёмок ринулась в больницу на операцию. К счастью, всё прошло успешно», — поделилась Маша с поклонниками.

«Я потеряла много крови. Врачи меня хвалят и говорят, что я держалась молодцом. Здесь очень крутые специалисты. Буквально со дня на день я выписываюсь и снова возвращаюсь к активному образу жизни», — добавила она.

До того, как Цигаль рассказала об опухоли, подписчики подозревали, что дизайнер страдает от анорексии, так как она очень похудела за последние месяцы.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий