⚡ Светлана Лобода ждёт ребёнка от солиста Rammstein

Светлана Лобода станет мамой во второй раз — певица находится на седьмом месяце беременности.
Как сообщает портал SUPER, отцом будущего малыша является мировая знаменитость — лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об их близких отношениях уже писали в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале «ЖАРА» в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал российскую звезду.

Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение — после в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже в тайне от всех. Сообщается, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода будет в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется. Сама артистка все намеки на близкую связь с немецким музыкантом в разговорах с журналистами отрицает.

Светлане Лободе сейчас 35 лет, у нее уже есть дочь — 6-летняя Ева. Тиллю Линдеманну — 57, он трижды был женат и имеет двух взрослых дочерей. Последний его роман с немецкой актрисой Софией Томаллой закончился разрывом.

Сейчас Тилль и Светлана официально свободны, но после этой сенсационной новости, к личной жизни пары без сомнений будет приковано внимание СМИ всего мира.

Ваш комментарий